Супервайзер торговых представителей

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Джел
Владивосток

Твоя новая ступень в профессиональном развитии — карьера в компании «Джел». У нас для тебя есть предложение — позиция Супервайзера в отдел «Общий прайс» (бытовая химия).

Компания «Джел» на рынке уже 27 лет, показывает устойчивый рост, лидирует в Приморском крае по брендам, которые представлены в ассортиментном портфеле компании. Сфера деятельности: дистрибуция ТНП (бытовая химия, средства гигиены, косметика российских и азиатских стран, а также электрика: лампы, батарейки, удлинители, мелкая бытовая техника ведущих брендов Varta, Navigator, Panasonic и др.). В компании сильная система менеджмента, успешное управление по целям. Прекрасные свои it-разработки позволяют делать свою работу быстро и эффективно. Маркетинговые активности помогают быть лидерами рынка и увеличивают продажи у наших клиентов.
Наши люди обучаются через корпоративную обучающую платформу. Наши сотрудники достигают своих личных целей через успехи в работе. С такой позиции можно уйти только на повышение.

1. Построение торговой команды.
  2. Управление командой торговых представителей (мотивация, постановка задач, контроль, обучение).
  3. Обеспечение достижения целей команды (объем продаж, дистрибуция, сбор денежных средств, выполнение задач поставщиков).
  4. Обучение торговых представителей.
  5. Взаимодействие с РОП.
  6. Участие в переговорах с ключевыми клиентами.
  7. Ведение отчетности.

​​​​​- Опыт в продажах.
— Успешный опыт работы супервайзером от 1 года.
— Знание техники продаж.

Личные качества:
— Лидерские качества.
— Ответственность.
— Коммуникабельность.
— Стрессоустойчивость.
— Нацеленность на результат.
— Стремление учиться и познавать новое.

ЕСЛИ ТЫ:
1. Амбициозный — хочешь зарабатывать и готов для этого работать.
2. Свой человек — любишь говорить и общаться с людьми.
3. Активный — умеешь увлечь и повести за собой.
4. Ответственный — готов брать ответственность и отвечать за результат работы.
5. Понимаешь, что успех в продажах зависит от вклада команды, а не врожденных способностей.

ТО ПРИХОДИ ЗАРАБАТЫВАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Достойную зарплату. Понятную систему мотивации.
2. Возможность профессионального роста, внутреннее и внешнее обучение.
3. Соц. пакет согласно ТК РФ.
4. Офис в центре города, комфортные условия труда и дружный коллектив с опытным начальником отдела продаж.

​​​​​