Менеджер по продажам в промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ПромЭкоИнвест
Боровая улица 7с10

ПРОМЭКОИНВЕСТ — 15-ый год работает на рынке разрешительной документации в промышленной безопасности. Мы предоставляем высококвалифицированную помощь в сфере подтверждения соответствия, лицензирования и проведения экспертизы. Мы имеем безупречную репутацию и наши клиенты (РОЛЬФ, РОСНЕФТЬ, SK СКОЛКОВО, SELGROS Cash and Carry, MEGAPACK, ВОЛОНТЕХ, АТОМЭНЕРГОМАШ, ROYAL CANIN, CROCUS GROUP, ОСТАНКИНО, KFC, РАНХиГС и др.) нас смело рекомендуют своим партнерам !

Оплатим такси от метро (Авиамоторная, Лефортово, Семеновская, Электрозаводская) до офиса в день собеседования!

+ БОНУС — При прохождении собеседования, пробного дня и отработки 5 рабочих дней — выдается премия в 10 000 руб!

• Продаж обязательных услуг по законодательству (В2В продажи)
  • Развивать и поддерживать существующую клиентскую базу (юридические лица)
  • Поиск новых клиентов \ холодный звонки
  • Составление коммерческих предложений, заключение договоров
  • Ведение клиентской базы в CRM Bitrix

• Готовность к интенсивному обучению

• Опыт работы в В2В продажах желателен, но не обязателен. Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но желающих научиться продавать
  • Ответственность, самостоятельность, пунктуальность
  • Средний доход от 100 000 тыс. руб. в месяц: гарантированный оклад 50 тыс.руб. + % от продаж
  • При условии успешного прохождения стажировки: 50 тыс. оклад + высокий % (10%, 15% или 20% от продаж в зависимости от личного результата)
  • Официальное оформление по ТК
  • Работа в офисе (удаленный формат работы не рассматриваем!)
  • Своевременная выплата заработной платы 3 раза в месяц.
  • 100% белая зарплата без задержек, зарплатный проект крупнейшего банка.
  • Еженедельные игры в волейбол и баскетбол
  • Дружный и молодой коллектив, нацеленный на результат
  • Конкурентоспособный продукт, который необходим на законодательном уровне
  • Корпоративные мероприятия за счет компании
  • Удобный график 5/2 на выбор: с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00. В пятницу — сокращенный день на час (сб. и вс. и праздничные дни — выходные)
  • Оплачиваемая связь, отпуск, больничные
  • Работа не разъездная, командировок нет