Менеджер по персоналу (HR-менеджер)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АО Мейджерпак Рус
улица Красная Пресня 24
Компания Majorpack является уникальным производителем защитных полимерных и металлизированных покрытий для труб НКТ. Наши клиенты — крупнейшие нефтяные компании мира. Мы создаем лучшие антикоррозионные решения для нефтегазовой индустрии.
Наши сотрудники считают, что у нас хороший коллектив и руководство, что мы надежные и помогаем развиваться профессионально © итоги опроса 2023
В связи с нашим активным развитием мы ищем в команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ. Основные задачи — ведение точечного подбора и адаптации сотрудников, а также участие в HR-проектах компании.

БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАДАЧИ:

• подбирать персонал для управляющей компании (финансы, качество, менеджеры, технические специалисты), 4−9 вакансий в работе одновременно
  • делать мониторинг рынка труда по запросу
  • контролировать адаптацию всех новичков в Москве и руководителей — на производственных предприятиях (контроль проведения встреч, сбор планов адаптации и оценочных листов)
  • участвовать в разработке и актуализации ЛНА по процессам подбора и адаптации
  • участвовать в других HR-задачах (обучение, оценка, Конкурс профессионального мастерства, опросы удовлетворённости сотрудников, корпоративные мероприятия и другие проекты — исходя из загруженности и интереса)
  • вести базу E-staff (вести статистику подбора, выгружать отчеты)
НАМ ВАЖНЫ:
  • высшее образование
  • от 3 лет опыта в подборе персонала, в том числе:
    • умение использовать разные каналы поиска, не только HeadHunter
    • владение методами оценки кандидатов
    • умение составить грамотный профиль должности и описание вакансии
  • знание E-staff (внесение информации, выгрузка отчетов и статистики)
  • знание основ трудового законодательства, необходимых для корректного подбора и адаптации сотрудников

А также профессиональные качества: умение грамотно общаться в переписке и голосом, ответственный подход, умение организовать свою работу, желание работать в профессии.

ВЗАМЕН МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :
  • интересную и разнообразную работу
  • приятный коллектив профессионалов, работу на равных и качественную адаптацию
  • стабильность и справедливую систему оплаты труда, квартальные и полугодовые премии за сложные вакансии. Полное соблюдение ТК РФ и социальные гарантии
  • удобный современный офис в центре Москвы (в 5 минутах от метро Краснопресненская/Улица 1905 года). Безлимитный кофепойнт и богатая инфраструктура БЦ (магазины, кофейня, ПВЗ, рестораны, аптеки — рядом есть абсолютно всё).
  • понятный график: пятидневка с 9.00 до 18.00 (или 7:30—16:00 или 8:00—17:00). Гибрид обсуждается.
  • мобильный телефон
  • возможности развиваться и расти в карьере, поддержку ваших инициатив и непрерывное обучение (внутреннее и внешнее)
  • поддержку ваших увлечений: активности по интересам, экскурсии, интересные мероприятия, презенты от компании.

— - - - - - -

Приглашаем в нашу команду!