Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Шатим Трейд
Махачкала
улица Магомеда Ярагского 93Б

Мы стремимся растить собственных специалистов, и сейчас, в связи с расширением компании, ищем ответственного и эффективного специалиста

За 20 лет наша компания успела зарекомендовать себя, как одна из лучших компаний республики Дагестан в своем сегменте. Мы являемся лидерами на рынке остекления жилой и коммерческой недвижимости, а также в сфере разработки и реализации высокотехнологичных и инновационных продуктов.

Мы создали команду мечты, работая в которой легко раскрываются таланты. Мы ездим на корпоративные мероприятия, отдыхаем вместе в горах. Проводим тренинги и делаем все, чтобы работа с нами была максимально комфортной.

Если для тебя корпоративная культура и приятная команда приоритетны, то мы с радостью ждём тебя в нашей компании!

Мы воплощаем самые смелые замыслы в реальные проекты, реализуемые в строительстве, используя современные материалы и технологии.

Нами реализовано большое количество объектов, а именно: в г. Москва -дом в лучшем поселке на Рублево, офисный комплекс, в г. Владимир — ЖСК «Жемчужина», в г. Кисловодск — гостиничный комплекс, в г. Венёв — ТЦ «Венёвский», в г. Грозный — ресторан «Tbiliso», в г. Дербент — исторический памятник «Домик ПетраⅠ", «Золотые пески», в г. Махачкала — ЖСК «Анжи Сити», ЖСК «Имперский», ЖСК «Европа», кн. «Парамакс», село Ново-Зубутли — ресторан «Айва» в г. Каспийск ЖСК «Вудглейд», кафе «ONCE», знаменитая «Коктейльная» и многое другое.

Вы будете заниматься:

• Обработкой входящих заявок в отдел продаж B2C;
  • Консультированием клиентов по продуктов компании в шоу-руме;
  • Контролем всех этапов сделки: от приема заявки до сдачи объекта;
  • Обучением и повышением квалификации.

Вам для этого нужно:

• Опыт работы в продажах от 6 месяцев желателен;
  • Иметь желание расти и развиваться в продажах;
  • Знание техник продаж будет вашим преимуществом.

• Высокий доход при выполнении поставленных задач;
  • Работа в крупной и успешной компании;
  • Современный офис, в центре города, оснащенный кухней и комнатой для намаза;
  • Оплачиваемый больничный, отпуск;
  • Большой и дружный коллектив;
  • График работы с 9.00 до 18.00;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Бесплатное корпоративное обучение в рабочее время;
  • Работа в удобной CRM системе;
  • Карьерный рост;
  • Заработная плата складывается из базовой ставки и премиальной
    части, которая зависит от достижения поставленных задач.

Перспективы роста:

• Менеджер по продажам В2В;
  • Руководитель отдела продаж;
  • Коммерческий директор.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, Мы ждем именно вас! Работа в отделе продаж — это возможность реализовать свои лидерские качества и достичь высоких результатов. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного бизнеса

Ты САМ выбираешь свое будущее — не упусти свой шанс построить карьеру в одной из лучших компаний республики Дагестан!