Экономист по бюджетированию

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Датум Групп (DATUM Group)
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 4

DATUM Group — высокотехнологичная компания, осуществляющая деятельность на территории России и ближнего зарубежья уже более 28 лет.

Объединяя под брендом «DATUM» несколько бизнес-направлений, мы представляем собой холдинг со штатом более 300 специалистов различного профиля. За долгие годы деятельности мы — DATUM GROUP, накопили внушительный опыт, реализовали множество проектов во всех отраслях деятельности: IT- сфера (разработка программных комплексов, создание геоинформационных систем); в сфере экологии и природопользования; кадастра и аэрофотосъемки; управления инженерными сетями. Наши заказчики — крупные инфраструктурные компании и государственные структуры по всей стране.

И сегодня мы ищем в свою команду Экономиста по бюджетированию!

• контроль отражения в учете хозяйственных операций в разрезе статей движения денежных средств, статей доходов и расходов, подразделений
  • проверка и согласование бюджетных предложений, корректировок бюджетов
  • формирование отчетов об исполнении основных бюджетов и иных отчетов по данным управленческого учета
  • анализ финансово — хозяйственной деятельности и расчет экономических показателей
  • участие в формировании внутренних управленческих документов по компетенции
  • консультирование сотрудников по вопросам применения внутренних документов, регулирующих управленческий учет
  • организация и контроль ведения учета ОС, НМА
  • согласование заявок на расходование денежных средств
  • отражение в управленческом учете регламентных операций (налоги, амортизация, регламентные начисления и пр.)
  • Опыт работы от 1 года
  • Знания: основы бухучета, формирование себестоимости, основы бюджетирования
  • Навыки: работа в 1С (ERP или Торговля; Бухгалтерия), навыки бюджетирования (желательно)
  • Высокий уровень владения Excel, Word, Power
  • Аналитические способности, внимательность, ответственность, самостоятельность, ориентация на результат
  • Официальное трудоустройство
  • График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00, сб/вскр, праздники-выходные
  • Работа в стабильной компании
  • Карьерный рост
  • Комфортный офис в центре города

Звоните прямо сейчас или оставляйте отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся!
До встречи в Datum Group!