Начинающий агент по продажам (риэлтор)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград
площадь Дзержинского 1

Рутинная работа в офисе надоела? Хочется развития и продвижения?

У нас всегда активно, интересно и многозадачно!

Агентство недвижимости «Адресат» предлагает развитие и продвижение! Мы используем все инструменты для качественного оказания услуги и прокачиваем себя в этом направлении, чтобы успешно помогать людям в решении их жилищного вопроса.

Клиенты выбирают нас и остаются с нами потому что мы решаем их задачу, а не просто продаем недвижимость: анализируем рынок, подбираем объекты под запрос, проводим презентации и ведем переговоры. Сделки проводят Юристы компании.

От Вас требуется:

• Желание и умение выстраивать взаимоотношения с продавцом и покупателем;
  • Стремление к стабильному высокому доходу;
  • Уверенное использование ПК;
  • Образование не ниже среднего.

Условия работы: корпоративное обучение, работа рядом с домом, сплоченный коллектив, разработанная система мотивации с реальной возможностью построить свой бизнес внутри крупной и надежной компании.

Если Вам нравится вакансия, Вы готовы к переменам, осталось сделать один шаг — откликайтесь, звоните! Мы обо всем расскажем при встрече!

Опыт работы на позициях: продавец-консультант, торговый представитель, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, страховой агент, медицинский представитель, администратор — будут Вашим преимуществом.