Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: АйСи Инвест
Симферополь
проспект Кирова 54

Волна — это Команда ярких, увлеченных профессионалов! Мы с 2016 года оказываем услуги связи на территории Республики Крым и г. Севастополя.
Сегодня оператор Волна является одним из крупнейших поставщиков голосовой связи и мобильной передачи данных в стандартах 2G, 3G, 4G! Мы работаем над созданием лучшего мобильного оператора в Крыму, постоянно движемся вперед, ориентируемся на стремительно меняющиеся технологии и предпочтения наших клиентов!

Сегодня в компании открыта вакансия менеджера по работе с ключевыми клиентами. Приглашаем стать частью нашей команды молодых, активных и амбициозных людей. Рассматриваем кандидатов без опыта работы. Всему научим, все покажем и расскажем)

Обязанности :

• Сопровождение действующих клиентов по своей базе;
  • Активные продажи по базе клиентов;
  • Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды;
  • Консультирование клиентов по продукции и услугам компании;
  • Презентации компании и услуг;
  • Проведение первичных переговоров с клиентами;
  • Подготовка первичного коммерческого предложения;
  • Ведение отчетности;
  • Поиск и наполнение базы данных для совершения холодных звонков;
  • Согласование с заказчиком и юристами компании договора на поставку\оказание услуг;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Подготовка для отдела маркетинга предложений по реформированию товаров и услуг;
  • Планирование объемов продаж на будущие периоды.

• Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ.

• Конкурентоспособная заработная плата (оклад + KPI), корпоративная мобильная связь, корпоративное страхование, программа компенсаций и льгот.

• Нормированный график работы 5\2 с 9:00 до 18:00.

• Интересные задачи, широкие возможности профессионально расти и развиваться, корпоративное обучение.

• Современный, комфортный офис по адресу ул. Кирова 54 (SOTA).

• Регулярные командообразующие, спортивные, обучающие и творческие мероприятия для сотрудников и членов их семей.

• Уверенный пользователь ПК
  • Знание компьютерных программ: Word, Excel
  • Опыт работы в 1С, CRM будет являться преимуществом

Если Вы c нами на одной волне, оставляйте отклик ! Количество вакансий ограниченно!