Ведущий системный аналитик (Lead)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: NETRIKA
Фуражный переулок 3

«Нетрика» (входит в N3. Group) — многопрофильная IT-компания, специализирующаяся на разработке цифровых систем и платформенных IT-решений для государства и бизнеса.

Мы реализуем проекты в различных отраслях и гордимся ими, потому что делаем жизнь людей комфортнее, а бизнес-процессы — эффективнее.

Мы в поиске самостоятельного и нацеленного на результат Ведущего системного аналитика в команду по разработке масштабной информационной системы в сфере строительства и инвестиций.
Наш проект: Единая система строительного комплекса Санкт-Петербурга (ЕССК) — информационная система, обеспечивающая цифровое взаимодействие всех участников строительной отрасли Санкт-Петербурга. ЕССК — большая интеграционная шина, которая аккумулирует, накапливает и предоставляет данные по строительству всем заинтересованным участникам.

Мы вам доверим задачи:

• Организовывать и контролировать аналитические работы совместно с руководителем проекта: контроль разрабатываемых требований, планирование и распределение задач между аналитиками, помощь и приемка результатов работ других аналитиков на проекте

• Прорабатывать архитектуру принимаемых решений совместно с teamlead

• Разрабатывать функциональные требования и постановки задач разработчикам

• Участвовать в процессе разработки (проводить backlog grooming, stand up)

Вы нам подойдете, если у вас есть:

• Опыт на аналогичной позиции от 3-х лет

• Понимание основных принципов web-решений

• Опыт постановки задач разработчикам, в том числе на реализацию интеграций (REST API, SOAP и др.)

• Опыт управления процессом разработки

• Опыт работы с Jira/Redmine/TFS или аналогичными инструментами

Будет плюсом, если у вас есть:

• Опыт менторства или руководства небольшой командой

• Понимание основных принципов UX

• Понимание предметной области (строительство и инвестиции)

Мы предлагаем комфортные условия для решения сложных задач:

• Аккредитованная ИТ-компания

• Полное соблюдение ТК РФ

• ДМС + 6 дополнительных выходных по болезни

• Гибкое начало рабочего дня с 09:00 до 11:00,

• Формат работы на выбор: офис, гибрид, удаленка

• Полностью оснащенный офис в центре Санкт-Петербурга (м. Площадь восстания)

• Компенсация парковки в зоне офиса

• Участие в профильных и отраслевых конференциях

• Баланс работы и отдыха: корпоративы, квизы, спортивные мероприятия, выезды на природу

Главное достоинство «Нетрики» — это люди, которые здесь работают. У нас развита корпоративная культура, поддержка и обмен опытом.

Присоединяйтесь к нашей команде и проявляйте себя, создавая цифровое будущее с нами!