Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: РусВент МСК
от 60000 до 120000 RUR
проспект Обуховской Обороны 271

Компания ООО «Русвент МСК» динамично и развивается в своей нише с 2005 года. В настоящий момент у нас развитая филиальная офлайн сеть по всей России. За спиной не только успешно пережитые кризисы последних лет без сокращений штата, но и аналитически подтвержденный рост, открытие новых филиалов, развитие новых направлений: продукция пользуется стабильным спросом, что позволяет уверенно держать высокие позиции.
Мы являемся одним из лидеров российского и мирового рынка по производству и реализации сантехнических люков всех типов: под плитку, под покраску, сантехнических напольных. Работаем как с крупными оптовыми организациями, так и с розничными клиентами.

Также компания является владельцем собственной торговой марки, узнаваемой среди топовых мастеров-плиточников с аудиторией свыше 200 000 подписчиков, строительных и ремонтных организаций, активно продвигается в поисковых, рекламный системах и социальных сетях. Более 6000 отзывов на Яндекс Маркете, в Яндекс Справочнике с рейтингом 5,0.

Вся продукция собственного производства сделана в России. Отлаженная система доставки в любую точку страны и не только.

Каждому сотруднику предоставляем организованное рабочее место с современной техникой в уютном офисе. Активный, дружный коллектив, обучение и поддержка во время стажировки, безлимитные чай и кофе, угощения в праздники.

В настоящий момент открыта вакансия «Менеджер по работе с клиентами» в г. Санкт-Петербург

• Принимать входящие заказы и консультировать клиентов (только ГОРЯЧИЕ клиенты);
• Консультировать клиентов по почте и в мессенджерах;
• Работать как с действующими, так и с новыми клиентами;
• Держать заказ на контроле на протяжении всех его этапов;
• Выдавать товара клиентам со склада, иногда — помогать в приемке товара, может потребоваться физическая сила.

Никакого поиска клиентов! Работа исключительно на входящем потоке!

Навыки, которые мы ожидаем:
• Высшее образование приветствуется;
• Коммуникабельность, ответственное отношение к работе, внимательность, многозадачность, способность концентрироваться;
• Грамотная устная и письменная речь;
• Владение компьютером на уровне пользователя, знание: Word, Excel, опыт работы в 1с приветствуется, но не обязателен;
• Хорошая память, способность к обучению — потребуется изучить достаточно много нюансов нашей продукции, чтобы осуществлять лучший сервис;
• Доброжелательное отношение к людям (мы любим наших клиентов) и желание помогать;
• Настрой честно работать и улучшать свое финансовое благополучие в команде единомышленников.

• Работа в динамично развивающейся торговой компании, дружелюбный коллектив;
• Работа в офисе! Место работы: проспект Обуховской Обороны, 271, БЦ Обуховъ-Центр
• График работы 5/2;
• Обучение и наставничество;
• Испытательный срок (1мес.): оклад + премии по результатам обучения, а затем фактических продаж;
• Официальные трудоустройство и заработная плата;
• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата больничных;
• Своевременная оплата 2 раза в месяц;
• Возможен карьерный рост.

Заинтересовала вакансия? Мы ждем ваших откликов, приходите на собеседование!