Менеджер по работе с корпоративными клиентами(без поиска)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Практик, Расчетный центр
Тула
улица Жуковского 58

Группа компаний ООО «РЦ «Практик» укрепляет команду. Мы аккредитованная IT-компания!!!

ООО «РЦ «Практик» помогает руководителям и бухгалтерам легче взаимодействовать с государством и контрагентами, упрощать внутренние процессы и быстрее справляться с ежедневными задачами. Мы предлагаем решения для интернет-отчетности, электронного документооборота, ведения бизнеса, автоматизации торговли, а также сервисы для работы с электронной подписью и торгов. Нам отдали предпочтение более 50 000 организаций различных форм собственности. За это время было выдано более 8 000 000 сертификатов электронной подписи.

Являемся партнерами АО «ПФ «СКБ Контур» и аккредитованным сервисным центром Минкомсвязи России.

• Ведение базы клиентов. БЕЗ ПОИСКА. Вам будет предоставлена база крупных компаний московского региона и Вы самостоятельно планируете активность по его проработке.
  • Продажи корпоративным клиентам.
  • Проведение переговоров и презентаций посредством телефонного общения и онлайн встреч.
  • Выход на первых лиц компании.
  • Уточнение бизнес-процессов клиента и выстраивание долгосрочных отношений
  • Выполнение квартальных планов

Навыки проведения переговоров с ЛПР высокого уровня.

Знание ПК на уровне уверенного пользователя.

Владение технологией продаж, опыт управления воронкой продаж.

Желание разбираться в бизнес-процессах клиентов и предлагать решения по их оптимизации.

Умение самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.

Желание учиться новому.

Стремление зарабатывать.

Мы предлагаем вам стать партнером крупнейшего IT-разработчика АО ПФ «СКБ КОНТУР»

• Комфортные рабочие места в центре г. Тулы.
  • Работа по готовой базе, без поиска клиентов.
  • Оплачиваемое обучение при трудоустройстве (продуктовые и профессиональные тренинги).
  • График работы: 5/2.
  • Стабильный доход, состоящий из оклада 35.000р и премии (прозрачные KPI).
  • Оформление по ТК РФ (полностью белая зарплата), отпуск и больничный оплачиваются.