Помощник ГИПа (Главный Инженер Проекта)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Форвард, Строительная компания
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Кто мы:

ООО «СК Форвард" — генподрядчик, с 2011 года выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы.

В связи с развитием компании открываем вакансию Помощник ГИПа.

• Работу в крупной федеральной строительной компании;
  • Интересные задачи, работа с проектами — от разработок до самостоятельного внедрения инноваций;
  • Возможность профессионального обучения и роста;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью «белую» заработную плату, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании, рассматриваем ожидания кандидатов;
  • Комфортный офис в центре города, ул. Бориса Ельцина 3/2, Деловой дом «Демидов».
  • 5 дн. 40-часовая рабочая неделя, с 08.00 до 17.00 (либо начало рабочего дня 08.30 или 09.00- обсуждается на собеседовании).

В Ваши обязанности будет входить:

• Выполнение задач по проектированию, внесению изменений в проектную и рабочую документацию объектов промышленного строительства;

• Выполнение отдельных разделов проекта;

• Проверка проектной и рабочей документации;

• Осуществление авторского надзора за соблюдением утвержденных проектных решений;

• Составление графиков, ведение отчетности по статусу документации, ее учет и отслеживание;

• Деловая переписка, составление писем;

• Взаимодействие с отделом ПТО.

• Образование высшее (ПГС, Архитектурное);

• Опыт работы в проектировании жилых, общественных и производственных зданий ПД, РД;

• Умение пользоваться НТД, опыт прохождения экспертизы;

• Желателен опыт работы с подрядными проектными организациями;

• Уверенный пользователь Autocad, Word, Excel.