Менеджер по продажам в дизайн студию "Magenta"

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Центр подбора персонала SERVICE.HR
Хабаровск
Кавказская улица 45/3

MAGENTA — дизайн-студия с 20-летней историей. Создаем лучшие проекты в сфере дизайна не только на Дальнем Востоке, но и по всей России. Работаем с требовательными клиентами, крупными организациями, нестандартными объектами и мировыми брендами-производителями.

Ищем в команду людей, которые горят желанием работать в сфере дизайна, участвовать в создании красивых и функциональных пространств. Даже если вы без опыта — мы НАУЧИМ и ПОКАЖЕМ!

1.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
* График работы: с 10:00 до 19:00 (суббота-воскресенье — выходные)
* Чумовое креативное пространство в центре Хабаровска (с парковкой)
* Конкурентная заработная плата. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек
* Полное обеспечение заказчиками, работа без поиска клиентов
* Комфортное рабочее место. Полное техническое снабжение + канцелярия
* Корпоративная культура и обучение
* Тусовки, чай/кофе и печеньки (куда без них?!)
* Оплачиваемый отпуск и больничные

2. ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:
* Умение работать в команде
* Аналитический склад ума. Умение сконцентрироваться при работе с документацией
* Соблюдение дедлайнов, пунктуальность
* Желание работать и развиваться в сфере дизайна интерьеров
* Знание (обязательно): MS Office

3. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
* Работа в команде с руководителями отделов. Выстраивать процесс реализации дизайн-проекта и координации между всеми участниками проекта
* Ведение отчетности для руководителя студии
* Контроль корректировок и изменений в проекте
* Контроль и сбор финальных проектов на облачный диск, контроль размещения на сайте, систематизация папок проекта
* Коммуникации с заказчиками (идеальный клиентский сервис): встречи, графики, согласования
* Подготовка и сверка входящей и исходящей документации (совместно с бухгалтером)

Наша студия — это нестандартное открытое пространство в самом центре города — «офис без дверей»: много света и воздуха. Командно подходим к решению задач, развиваемся и учимся. Удивлять и предвосхищать — наш девиз!