Продавец-консультант в отдел мебели (ТЦ "Ривьера")

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Hoff
Липецк
улица Катукова 51

РАБОТА, ГДЕ КАЖДЫЙ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КАК ДОМА!

Сеть гипермаркетов HOFF — это одна из крупнейших российских динамично развивающихся розничных сетей. Мы уже более 15 лет помогаем нашим клиентам делать дома уютными и комфортными.

• 64 магазина по всей России

• 7 000 сотрудников

• 120 миллионов пользователей нашего сайта и мобильного приложения ежегодно

• 20 миллионов посетителей магазинов в год

С нами ТЫ получаешь:

• Заработную плату, которая растет вместе с твоими результатами 47 000 до вычета налога;
• Больше продаж — больше уровень заработной платы!
• Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — приглашайте друзей на работу в Hoff и получайте за это от 15 000 до 30 000 рублей.
• Удобный график работы: 5/2, 8-ми часовой рабочий день;
• Бонусные программы — корпоративные скидки на продукцию нашего бренда и партнеров;
• Теплое отношение и поддержку команды магазина с первого дня работы;
• Насыщенную корпоративную жизнь;
• Возможность прокачать свою карьеру;

ТВОИ задачи:

• С улыбкой встречать всех клиентов, консультировать по ассортименту;
• Создавать уют в зале.

ТЕБЕ к нам, если ты:

• Энергичный и позитивный;
• Готов помочь клиенту в обустройстве дома;
• Любишь людей и получаешь удовольствие от общения.

Нет опыта? НАУЧИМ!

Присоединяйся к команде Hoff!

В Hoff мы сделали всё, чтобы тебе было уютно и тепло

Приветствуется опыт работы на вакансиях: продавец консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, начинающий специалист без опыта работы, менеджер по работе с клиентами, работник торгового зала в компаниях: Аскона, Ангстрем, Lazurit, Лазурит, Много Мебели, Мебель Шара, Дятьково, Орматек, Цвет Диванов, Диван Boss, Шатура Мебель, ТриЯ, Столплит, Moon, Артис, Первый Мебельный, Decatlon, Декатлон, Adidas, МВидео, Эльдорадо, Леруа Мерлен, OBI, Nike, Puma, Эльдорадо, DNS, Евросеть, Связной, Цифроград, МТС, Мегафон, Билайн, Tele2, СитиЛинк, Sunlight, Линии Любви, 585 Золотой, Золотой век, Adamas, Sokolov, Спортмастер, Золотое яблоко, Летуаль, Сбербанк, Тинькофф, Альфа-Банк, Кухни Мария, Rendez-vous, Рандеву, Домовой, Все инструменты, COZY HOME, Arya Home, Нонтон, Максидом, Домовой, Лемана ПРО