Менеджер по сопровождению сделок

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ChiedoCover
Киров (Кировская область)

Ищешь работу в крупной стабильной компании? Мы ждём тебя в Chiedo Cover!

Более 16 лет мы оснащаем мебелью кафе, рестораны, гостиницы и отели по всей России.
Масштабное производство, комфортабельный офис, сплоченный руководящий состав и коллектив в сумме дают нам главный результат — тысячи довольных клиентов.

Ответственность, исполнительность и клиентоориентированность — твое второе имя?

Хочешь работать с клиентам, и при этом не заниматься продажами? Тогда вакансия МЕНЕДЖЕР ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ КЛИЕНТОВ подходит тебе на 100%!

Тебе предстоит:

• Сопровождать сделку клиента с момента поступления оплаты до момента отправки продукции (НЕ ПРОДАЖИ);

• Сверять заказы;

• Контролировать сроки производства;

• Взаимодействовать с логистами по доставке;

• Общаться с постоянными клиентами компании, собирать отзывы и поддерживать лояльность.

• Работа в стабильной развивающейся компании;
  • Уютный и современный офис;
  • График работы 5 на 2 с 8:00 до 17:00;
  • Достойная оплата труда: оклад + %;
  • Официальное трудоустройство.

Наши требования:

• Грамотная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы с клиентами и звонками;
  • Уверенный пользователь ПК (опыт работы с Битрикс24 будет преимуществом)

Почему стоит выбрать ChiedoCover?

• Наши менеджеры обеспечены сделками вне зависимости от сезона, ведь наш продукт всегда востребован;
  • Все наши сотрудники получают возможность карьерного роста, и многие успешно реализуют свои амбиции, вырастая до руководителей отделов и директоров;
  • Даже если ты не имеешь опыта работы, у тебя есть шанс получить его в Chiedo Cover! Необходимые навыки ты получишь на этапе стажировки благодаря опытному наставнику и четко выстроенной системе обучения;
  • Наши сотрудники имеют корпоративные скидки на занятия спортом в лучшем клубе города Кирова;
  • Мы регулярно проводим конкурсы и мотивационные игры, участники которых получают премии и ценные призы (результативные сотрудники отдыхают на лучших курортах, в т.ч. и за рубежом)

Мы уважаем, ценим и любим каждого нашего сотрудника.

Если ты готов развиваться вместе с нами — оставляй отклик, либо просто звони. Мы будем рады ответить на все вопросы.

Присоединяйся — возможно, история нашей команды продолжится именно с тобой!