Full-stack разработчик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Компания БКС

Как мы работаем:

Мы — БКС Форекс, один из 4 лицензированных форекс-дилеров в стране.

Предоставляем клиентам доступ для торговли на внебиржевом рынке, где торгуются валютные пары. Ключевыми особенностями рынка являются — наличие большего кол-ва валютных пар (40+) и кредитного плеча (1:40), по сравнению с биржевой торговлей. У нас есть свой сайт и веб версия личного кабинета, а еще торговое ПО, представленное на всех платформах. Сейчас мы находимся в фазе роста и масштабирования, поэтому в нашу команду требуется Fullstack разработчик.

• Бек: php (CMS Bitrix), Nodejs;
  • Фронт: обычный JavaScript (ES6, пока без фреймворков, в дальнейшем возможно переписывание на «модульный» React).

• Backend: поддерживать и развивать сайт подразделения, писать микросервисы на Nodejs и php;
  • Frontend: верстать UI сайта и личного кабинета, писать JS скрипты, дорабатывать либо писать новые библиотеки;
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями БКС;
  • Ставить и контролировать задачи для внешней команды разработки (c#, MSSQL).

Наши ожидания:

• Опыт разработки на php (3+ года);
  • Опыт разработки на JavaScript, работа с HTML, CSS, (3+ года);
  • Опыт работы с CMS Bitrix будет преимуществом;
  • Опыт работы с Linux — конфигурирование веб-сервера (nginx) будет преимуществом;
  • Написание Bash и PowerShell скриптов будет преимуществом;
  • Знание Nodejs будет преимуществом.

• Стабильный конкурентный доход;
  • Возможность работать полностью удаленно;
  • Работу в аккредитованной Минцифры России ИТ-компании, резиденте Сколково;
  • Работу в стабильной и активно развивающейся компании — лидере инвестиционного рынка;
  • Современный стек технологий, амбициозные проекты, возможность профессионального развития;
  • ДМС с первого месяца работы;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Корпоративные скидки и предложения для сотрудников.