Технолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мистраль
Подольск (Московская область)
территория Индустриальный Парк Коледино 7
  • Контроль технологических процессов и режимов производства, работы оборудования.
  • Соблюдение рецептуры при производстве продукции.
  • Контроль качества сырья, полуфабрикатов и готовой продукции.
  • Учет сырья, упаковочных материалов и контроль их наличия для бесперебойной работы производства.
  • Проверка маркировки изготавливаемой продукции.
  • Знание технологических процессов кондитерского/хлебобулочного/экструзионного производства, принципов работы оборудования.

• Владение навыками работы с нормативной документацией, касающейся качества и безопасности зерна и продуктов его переработки, в т.ч. ТР ТС 021, ТР ТС 022.

• Знание и владение методиками проведения испытаний по физико-химическим показателям зерна и продуктов его переработки.

• Владение знаниями по принципам HACCP.

• Официальная заработная плата.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Социальный пакет: ДМС, компенсация фитнеса, компенсация питания.
  • График работы: сменный (1/3).
  • Бесплатные мед. осмотры и спец. одежда.
  • Новогодние подарки для сотрудников и их детей.
  • Выплаты в связи с важными событиями и материальная помощь в непредвиденных ситуациях.
  • Место работы: МО г. Подольск, Индустриальный парк Коледино, д. 7.
  • Корпоративный транспорт от м. Аннино и от ст. Подольск.

Уже более 25 лет Торговая Компания Мистраль является лидером в производстве высококачественного риса и бакалейной продукции, а также эксклюзивным дистрибьютором 18-ти брендов различных продуктов питания по всей России.

Наши активы!

Мы готовы предложить нашим сотрудникам не только интересные задачи и стремительный карьерный рост, но и приятные бонусы, которые скрасят трудовые будни: