Менеджер по продажам\стажер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Столица
Тверь
улица Андрея Дементьева 3

Менеджер отдела продаж (с обучением)

О компании:

Московская компания ООО «Столица» работает на рынке с 2007 года. Мы успешно продаем и сопровождаем цифровые справочные системы: «Система Главбух», «Система Кадры», «Система Юрист», «Система Финансовый директор» и др.

Они не имеют аналогов, поэтому востребованы и отлично продаются, а это позволит Вам хорошо зарабатывать.

У нас 16 лет опыта, стабильности и более 180 сотрудников!

Не устанавливаем потолка по заработной плате — наши сотрудники имеют высокий уровень дохода и нормированный рабочий день, что дает возможность комфортно сочетать профессиональные успехи и личные интересы.

Мы ищем специалиста с позитивным взглядом на жизнь, желающего обучаться и развиваться в сфере деловых переговоров в секторе B2B, амбициозного в сфере финансового благополучия и карьерного роста.

Почему нас выбирают:

• Гарантированный оклад 40 000 рублей + ежемесячные премии (без верхнего предела);
  • Оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех норм трудового законодательства (с 1 го дня);
  • График работы 5/2 (Пн-Пт), 9.00−18.00, обед 13.00−14.00, без переработок и задержек на работе;
  • Возможность карьерного роста (уже через 3 месяца успешной работы сможете участвовать во внутренних конкурсах компании);
  • Индивидуальное комфортное рабочее место, с кондиционерами, чаем с печеньками и большим выбором «настолок» в обед, дружный коллектив;

Оплачиваемое обучение от компании:

• Обучение от разработчика продукта (по окончании сертификаты и удостоверения гос. образца);
  • Обучение у профессиональных штатных тренеров компании с «нуля» (если нет опыта) с индивидуальной программой адаптации и ввода в должность;

Чем Вы будете заниматься:

• Проводить переговоры с первыми лицами компаний в секторе В2В (входящие ЛИДы 90%);
  • Презентовать и осуществлять продажи справочных систем по телефону, без выездов к клиентам (не более 2 часов в диалоге в день);
  • Фиксировать результаты в CRM-базе (Битрикс 24);
  • Проходить обучения в крупнейшем медиа-холдинге страны с получением дипломов и удостоверений при успешном завершении;
  • Проходить обучение у профессиональных штатных тренеров компании с «нуля», если нет опыта;

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Желание обучаться и развиваться в сфере деловых переговоров в секторе B2B;
  • Стремление к финансовому благополучию и карьерному росту;
  • Позитивный взгляд на жизнь;

Заинтересовала наша вакансия? Откликнитесь, и мы Вам перезвоним!

Посмотрите на работу своими глазами, получите ответы на все вопросы от наших сотрудников, почувствуете себя частью нашей дружной команды!

Мы ждем Вас по адресу: АО «НИИИТ», ул. Андрея Дементьева, д.3.