Менеджер по продажам автомобилей с пробегом Changan (м. Беговая)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: АВТОПОРТРЕТ
Школьная улица 75к2

В связи с расширением компании АВТОПОРТРЕТ в команду официального дилера автомобилей Changan ищем сотрудника на позицию МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ

Мы предлагаем работу с самым динамично развивающимся зарубежным автомобильным брендом. В лидере по продажам и сервисному обслуживанию Санкт-Петербурга

Наши автосалоны находятся в лучших местах города для продажи автомобилей по количеству клиентов (развитые жилые районы с будущим расширением, транспортная доступность, выезд на ЗСД, рядом станции метро).

От тебя ожидаем:

• Опыт работы в продажах автомобилей от 1 года
  • Высокая концентрация внимания, готовность следовать установленным правилам и процедурам
  • Желание работать с людьми и развивать свои профессиональные навыки в сфере автобизнеса
  • Умение работать в команде на индивидуальный и общий результат

Что тебе предстоит:

• Стажировка для обучения всем аспектам будущей работы
  • Слаженное взаимодействие с наставником для твоей успешной адаптации
  • Помощь клиентам в подборе автомобиля и доработке дополнительным оборудованием
  • Консультация покупателей по всем вопросам связанным с оплатой и выдачей автомобиля (кредитование, страхование, trade-in)
  • Ведение документооборота по своим сделкам

Мы обеспечиваем:

• Всеми необходимыми условиями для работы (автомобили в наличии, ПТС, программы поддержки продаж)
  • Прозрачной, понятной системой оплаты труда и стимулирующих выплат (оклад+ премии+ бонусы)
  • Легкая адаптация. Постоянное развитие и обучение.
  • Корпоративная культура (корпоративные мероприятия, спорт).
  • Командная работа.
  • Оформлением, согласно ТК РФ