Менеджер по продажам недвижимости (Тракторозаводский район)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград
Тракторозаводский район

Мы — Команда Адресат!

Компания, которая растет и развивается уже 14 лет и задает новые тенденции на рынке недвижимости!

1. В нашей компании всегда есть КЛИЕНТЫ, значит всегда есть работа!
  2. Это очень интересная профессия, дающая возможность РАЗВИВАТЬСЯ в различных направлениях (продажи, психология, переговоры и пр.), позволяет достичь успеха в любом возрасте и с различным опытом!
  3. САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ планирование своего рабочего дня и работа по месту проживания!

Что мы можем Вам предложить:

• Свободный график, вы сами планируете свой день;
  • Уникальные возможности по обучению и развитию. Наставничество, тренинги и семинары, помощь во всех вопросах;
  • Ваши доходы зависят от вложенного времени и усилий;
  • Ресурсы для работы: комфортный офис, удобная crm-система, отличный рекламный охват, юридическая поддержка;
  • НЕСКОЛЬКО офисов по г. Волгограду, рассматриваем все районы.
  • КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер — агент — специалист — наставник группы — руководитель отдела продаж.
  • Дружный и разновозрастной КОЛЛЕКТИВ, совместный отдых.

Что делают наши специалисты:

• Работа с базой клиентов и объектов;
  • Консультации клиентов (оценка, ипотека, ситуация на рынке недвижимости, подбор вариантов, юридические вопросы);
  • Показы объектов недвижимости;
  • Сопровождение клиентов и защита их интересов на всех этапах сделки;

Требования к нашим будущим коллегам:

• КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ (работа риэлтора — это постоянное общение с людьми).
  • Желание зарабатывать.
  • ОРГАНИЗОВАННОСТЬ (умение планировать свое время).
  • Готовность много и усердно учиться и работать.

Наша миссия: «Изменить рынок недвижимости, делая жизнь людей лучше».

Запишись на интервью, задай все интересующие вопросы и лично познакомься с нами.

Опыт работы на позициях: продавец-консультант, торговый представитель, менеджер по продажам, специалист по работе с клиентами, страховой агент, медицинский представитель, администратор — будут Вашим преимуществом.

С уважением, HR-департамент.