Ведущий пресейл-инженер по платформе виртуализации vStack

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ITGLOBAL.COM

Привет!

Мы — компания vStack, входящая в международную группу компаний ITGLOBAL.COM.

vStack — это вендор, разработчик программного обеспечения для виртуализации серверов, с помощью наших продуктов можно создать виртуальный ЦОД enterprise уровня.

Наша платформа ориентирована на крупных корпоративных и государственных заказчиков. Сейчас в нашу команду мы ищем будущего коллегу на должность ведущего пресейл-инженера.

Мы ищем инженера с практическим опытом работы с корпоративными решениями в области для виртуализации и хранения данных. Также требуются отличные коммуникативные и презентационные навыки, включая успешное выступление перед аудиторией любого размера. Умение просто преподнести сложные идеи, коммуникабельность и глубокий технический бэкграунд.

Основные функции:

— Вы будете экспертом в области гиперковергентных решений, продолжая повышать свою квалификацию путем постоянного внутреннего и внешнего обучения.

— Создавать и представлять технические презентации Заказчикам и Партнерам, а также собирать отзывы, чтобы влиять на предложения продуктов и решений.

— Вы будете отвечать за разработку технических материалов для освещения передового опыта эксплуатации, включая архитектурное проектирование, лабораторные испытания и публикацию документации.

— Вы будете участвовать в пилотных проектах, отвечать на вопросы инженеров виртуализации на стороне Заказчика или Партнера.

— Вы будете сотрудничать по вопросам стратегии с руководством по продуктам для создания и анализа документов по требованиям рынка.

Что для нас важно:

— Глубокий практический опыт работы с решениями для виртуализации и хранения данных (VMware, Nutanix, NetApp).

— Опыт работы с операционными системами Linux и Windows и окружающими их экосистемами.

— Опыт создания и эксплуатации лабораторных тестовых сред, включая вычислительные компоненты, системы хранения данных, сетевые компоненты.

— Способность общаться в четкой и краткой профессиональной манере, ориентированной на соответствующую аудиторию, включая как устные, так и письменные коммуникации.

— Способность работать над сложными вопросами, где анализ ситуаций или данных требует глубокой оценки и может потребовать сотрудничества с несколькими техническими группами.

— Предприимчивость и способность добиваться поставленных целей в быстро меняющейся обстановке.

Что даст компания:

• Работу в международной IT-компании;
  • Полностью официальное оформление по ТК РФ, с полностью белой заработной платой и отпуском 28 дней;
  • Бонусы и премии по результатам работы;
  • Конкурентный уровень заработной платы, который мы готовы обсудить на собеседовании;
  • График работы — стандартный с 9:30 до 18:30, но с гибким подходом;
  • Высокопрофессиональную, дружную команду специалистов, увлеченных своим делом;
  • Профессиональный рост, наставничество и личностное развитие;
  • Корпоративные мероприятия.