Руководитель по развитию территорий в Красноярске

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: УНИСТРОЙ
Красноярск

Команда Унистрой — 518 сотрудников в 6 городах России (Казань, Тольятти, Уфа, Санкт-Петербург, Пермь и Екатеринбург).

Для дальнейшего развития компании в других городах нашей страны мы в поисках Руководителя по развитию территорий в Красноярске.

Задачи, которые тебя ожидают:

• Проведение поиска и оценки инвестиционной привлекательности земельных участков;

• Проверка и оформление документов по приобретению прав аренды или собственности на земельные участки;

• Разработка и утверждение инвестиционного бюджета, представление и защита новых земельных участков на инвестиционном комитете;

• Организация освобождения территории строительства и отселения с земельных участков;

• Преобразование неосвоенных территорий в инженерно-подготовленные зоны и изменение назначения земельных участков;

• Взаимодействие с регулирующими органами по вопросам развития и реорганизации территории в соответствии с градостроительными нормами и правилами.

Пожелания к кандидату:
  • Высшее образование;
  • Обязателен опыт работы в девелопменте на аналогичных должностях.
  • «Белая» заработная плата (уровень оплаты обсуждается индивидуально);
  • Обучение за счет компании, личный доступ к корпоративной электронной библиотеке Alpina;
  • Активная корпоративная жизнь и отдых;
  • Компенсация ДМС или фитнеса, расходов на отпуск после 1 года работы;
  • Возможность реализовать себя в одной из Топовых девелоперских компаний России.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. В случае принятия решения о встрече, мы обязательно свяжемся с тобой лично в течение 5 рабочих дней.