Специалист по лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Лихачев Андрей Игоревич
Иркутск
улица Полины Осипенко 11

Привет! Мы «Laseretty» - сеть студий лазерной эпиляции и аппаратной косметологии. И мы активно расширяемся. Сейчас в нашей сети 12 студий и это далеко не предел! Наши салоны оборудованы новейшим аппаратом последнего поколения, поэтому у наших клиентов гарантированно хорошие результаты. В НОВУЮ, современную студию по адресу: г. Иркутск, ул. Полины Осипенко, д.11, требуется специалист!

Даже если у тебя нет прямого опыта работы, но ты очень хочешь делать людей красивыми — все равно читай дальше! Опыт работы не является обязательным, учим с нуля.

Что ты получишь, если будешь с нами в одной команде:

• Стабильный и удобный график работы 2/2 с 08:30 до 21:00;

• Оплата за выход в смену 1200+оплата за каждую проведенную процедуру.
    Итого оклад за 15 смен от 28 000 до 40 000 рублей в зависимости от загрузки студии.

Еженедельно выплата бонусов за личные продажи до 8% от выручки.

Премии за высокие показатели продаж (в зависимости от результатов оплата может достигать до 35000 в месяц). Суммарный доход от 45 000 рублей в первые два месяца работы (период адаптации, можно выйти на высокий уровень дохода быстрее), далее от 60 000 рублей; Как только нарабатывается база (3−4 месяца) есть возможность выйти на доход 70 000 рублей+;

• Возможность развиваться в бьюти — сфере, одной из самых востребованных и высокооплачиваемых;

• Бесплатное пользование услугами в нашей студии;

• Бесплатное, корпоративное обучение за счет компании;

• Индивидуальный план развития от опытного наставника;

• Максимальная лояльность наших клиентов будет доставлять тебе только положительные эмоции;

• Поддержку администратора, который будет помогать, и заниматься организационными вопросами;

• Работу в красивом месте с приятными людьми;

• Полноценный ввод в должность и поддержка коллег на всех этапах;

• Фирменную одежду за наш счет, в которой ты будешь чувствовать себя богиней красоты, как Афродита, только круче;

• Оборудованное место отдыха и ароматный кофе;

• Карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный внутри компании.

• Возможность бесплатно обучиться другим востребованным косметическим услугам (лазерный карбоновый пилинг, фотоомоложение и другое);

Что сделает тебя идеальным кандидатом:

• Обожаешь людей и кайфуешь от общения с ними;

• Ищешь основное место работы и планируешь развиваться;

• Любишь бьюти — сферу и очень хочешь делать людей красивыми;

• Не боишься продаж и готов в них развиваться;

• Вдохновляешься новыми знакомствами и знаниями (студия оснащена современным оборудованием, есть наставники, которые будут помогать развиваться и направлять);

• Обладаешь грамотной речью, умеешь располагать к себе людей;

• Рассматриваешь вакансию, как основную и не планируешь совмещать;

Что нужно будет делать:

• Консультировать клиентов по особенностям процедуры;

• Соблюдать правила и регламенты в полном объеме, установленные в компании;

• Проводить процедуры при помощи современного аппарата, который дает гарантированный результат;

• Продавать абонементы, отрабатывать возможные возражения;

• Поддерживать чистоту и порядок своего рабочего места.

У нас ты приобретешь классную профессию и реализуешь свою мечту! Если это все про тебя, то скорее оставляй отклик, в ответ на который я вышлю тебе видео о нашей студии!