Менеджер по продажам IT-решений

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЭлРос
Владимир
улица Сакко и Ванцетти 50

Уже более 16 лет мы разрабатываем и интегрируем IT-системы, связанные с цифровой трансформацией государственного и частного управления.

Имеем ряд собственных разработок, зарегистрированных в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент). Одно из наших решений заняло 1-е место на 10-м Всероссийском форуме региональной информатизации «Проф-IT», 2022 г. Являемся аккредитованной IT-компанией.

В настоящий момент мы расширяем команду, отвечающую за продвижение IT-решений.

Наши преимущества:

• аккредитованная ИТ-компания;
  • сильная команда, в которой можно расти;
  • график: 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • реальная возможность принимать решения и реализовывать поставленные задачи без огромного количества согласований;
  • трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии;
  • комфортный офис в центре города;
  • корпоративная культура открытости и взаимопомощи;
  • инвестиции в обучение сотрудников и повышение уровня их профессиональных компетенций;
  • открытость руководства, готовность к диалогу, поощрение инициативности от сотрудников;
  • прозрачная система мотивации — вы всегда знаете, сколько получите;
  • условия оплаты обсуждаются индивидуально на собеседовании.

Что предстоит делать:

1. Продвигать программные продукты компании (звонки, встречи с ЛПР, проведение переговоров, выявление потребностей, работа с возражениями, заключение договоров).
  2. Развивать существующие, а также налаживать новые контакты. Возможны командировки.
  3. Составлять коммерческие предложения, согласовывать их с заказчиком.
  4. Вести сделки на всех этапах, вносить данные по сделкам в CRM.
  5. Быть в курсе, как обстоят дела у конкурентов, работать на опережение рынка и следить за тенденциями развития в сфере программных решений в актуальном сегменте.

Для эффективной работы потребуется:

• опыт работы в сфере продаж;
  • опыт взаимодействия с B2G-клиентами будет являться преимуществом;
  • знание техник продаж и умение применять их на практике;
  • навыки делового общения и ведения переговоров как по телефону, так и на личных встречах, навыки самостоятельного решения проблемных ситуаций, умение работать с возражениями;
  • готовность к командировкам;
  • желание зарабатывать, нацеленность на результат, навыки самоорганизации, готовность работать с высокой интенсивностью.