Cпециалист по оценке и закупкам автомобилей

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний

Компания РОЛЬФ активно расширяется и ищет активных людей, готовых добиваться результатов вместе с командой.

МЫ РАССМАТРИВАЕМ кандидатов с огромным желанием развиваться в автомобильной сфере! :)

Давай немного расскажем о себе:
Рольф — стал крупнейшим дилерским центром в СНГ и Восточной Европе. Он построен и оснащен в соответствии с самыми современными стандартами в области корпоративного дизайна и обслуживания клиентов.

Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших сотрудников, поэтому наша локация оснащена всем необходимым для успешной работы и приятного времяпрепровождения.

Чем ты будешь заниматься:

• Проверять качество авто, через систему автотеки на наличие скрытых дефектов;
  • Встречать клиентов на ДЦ и проводить первичную оценку автомобиля (Только внешнее состояние);
  • Взаимодействовать с руководством и назначать клиентам самую вкусную цену;
  • Анализировать автомобильный рынок и стоимость выкупа/продажи авто;
  • Координировать клиента до конца сделки!

БУДЕМ РАДЫ РАССМОТРЕТЬ КАНДИДАТОВ:

• Если есть опыт в автомобильной сфере, то это будет большим преимуществом. Но также будем рады новичкам с пониманием устройства автомобиля :)
  • Желание уметь оценивать машины даже с закрытыми глазами!
  • Желание зарабатывать и влиять на свой доход;
  • Желание обучаться и самосовершенствоваться в процессе работы;
  • Умение работать в команде.

Что мы предлагаем взамен:

• Официальное оформление по ТК с первого дня работы;
  • Полностью белая зарплата от 120.000 (Фикс. + двойной % (за выкуп / продажу / колёса) + индивидуальные премии);
  • Комфортное рабочее место в современном офисе;
  • График работы (4/2 или 5/2, удобный график с 9:00 до 19:00), обсуждаем на собеседовании;
  • Корпоративное обучение в РОЛЬФ академии и поддержка наставника в течение месяца;
  • Льготное ДМС для сотрудников. Программа скидок от компаний партнеров;
  • Бесплатные обеды, плюшки и премии, комната отдыха, вкусная еда, корпоративный автобус от метро и раздевалка, все для тебя!)
  • Молодой дружный коллектив, как отличный бонус! :)

Откликайся если у тебя есть минимальный опыт на позиции менеджера по продажам, продавца — консультанта, начинающего специалиста, бармена, официанта, фитнес тренера, оператор Call-центра и т.д. Ждем тебя в нашей большой семье!

Подберем к тебе ближайший офис, уточняйте у менеджера

Пиши в Whatsapp (Анна) или присылай свое резюме!

#работадляначинающих #безопыта #работамосква #работаявавтобизнесе #автобизнес #рольф