Дизайнер Интерьера

Работодатель: Wonder House
Тюмень
улица 50 лет Октября 57А

Дизайн-студия Maria-Art

Самая большая дизайн-студия Тюмени.

С самого начала нашей концепцией было:
«‌следовать за желанием заказчика и создавать интерьеры, которые подходят конкретному человеку и конкретной семье».
‌Каждый человек индивидуален и мы делаем интерьеры на основе этой индивидуальности.

‌"Мария-Арт" — это креативный и творческий коллектив, но с четко отлаженными процессами работы. Для нас это важно!

‌У нас каждый сотрудник отвечает за свою часть работ, что дает заказчикам уверенность в каждом этапе создания проекта и в строгом соблюдении сроков работ.

‌Мы постоянно повышаем планку и каждый год становимся лучше. Мы изучаем новые технологии, углубляемся в детали ремонта и строительства, узнаем и внедряем тренды.

‌За время работы студии мы выполнили более 600 проектов и примерно 200 реализовали совместно с нашими заказчиками. Многие проекты также были реализованы без нашего участия.

Мы вышли на федеральный уровень и создаем проекты в крупных городах нашей страны. Мы участвуем в проектировании квартир и домов самых известных и элитных жилых поселков.

• Разработка дизайн-проектов жилых и общественных помещений;
  • Разработка концепций;
  • Разработка спецификаций;
  • Разработка проектной документации;
  • Общение с заказчиками на всех этапах проектирования;
  • Взаимодействие со смежными отделами компании;
  • Работа с чертежами, создание коллажей и 3D визуализации;
  • Опыт работы в данной сфере от 1 года;
  • Образование по специальности (рассмотрим кандидатов фрилансеров без высшего образования в данной сфере);
  • Знание программ: ArchiCAD, AutoCAD, Photoshop;
  • Официальное трудоустройство;