Аналитик 1с - стажер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Интертехник
Тюмень
улица Тимирязева 10

Предлагаем специалистам без опыта с базовым экономическим или ИТ образованием овладеть профессией Аналитика 1С. Аналитик 1С- связующей звено между бизнесом и программистами. Мы автоматизируем бизнес-процессы в программах 1С ЕРП, 1С КА в области финансов, бухгалтерского учета, производства, продаж, закупок.

В нашей команде вы овладеете функциональностью программных продуктов 1С, пониманием специфики бизнеса, внутренних процессов, финансовой составляющей и научитесь их совмещать.

У нас небольшая универсальная команда и вам не придется зависнуть на одном участке работ, вы сразу погрузитесь в процесс администрирования пользователей, анализа данных, разбора ошибок. Вы можете за короткое время пройти и ознакомится со многими бизнес-процессами, получить навыки в предметной области и программировании. Вы будете принимать участие в обследовании, формировании требований, разработке, тестировании и реализации решений.

Вам предстоит много учиться как на практических примерах, так и дополнительно за счет компании.

Надеемся на скорую встречу!!!

• Администрирование пользователей
  • Обучение и консультация пользователей (УТ, ЕРП, КА)
  • Сбор информации и формирование задач
  • Тестирование разработанных продуктов
  • Ведение проектной документации

• Знание типового документооборота (продажи, закупки)
  • Опыт работы с 1С, MS Office или прохождение курсов
  • Экономическое или ИТ образование
  • Коммуникабельность, ответственность.

• Трудовой договор согласно ТК РФ.
  • Рабочий день 9−18, 5 дней