Бизнес-тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АУДИОТЕЛЕ
Старый Оскол

Федеральная сеть контактных центров «АУДИОТЕЛЕ» основана в 1997 году. Более 25 лет мы помогаем людям — оказываем техническую поддержку, проводим опросы, предлагаем интересные клиентам услуги, принимаем вопросы на «горячей линии».

В настоящий момент в Старом Осколе открыта вакансия «тренера по продажам». Если вам интересна сфера обучения, и вы хотите стать настоящим профессионалом в обучении и повышении квалификации персонала, то наша вакансия точно для вас!

• Вести базовое и дополнительное обучение специалистов по продажам в онлайн или офлайн формате
  • Разрабатывать и создавать новые учебные программы и материалы к ним
  • Проводить экспериментальные учебные мероприятия для новых и действующих специалистов контактного центра с использованием активных форм обучения
  • Поддерживать в актуальном состоянии содержание корпоративных программ подготовки и обучения персонала

Что мы ожидаем:

• Отличное знание и успешное применение техники продаж на практике
  • Опыт работы в сфере продаж приветствуется
  • Высокие коммуникативные навыки, способность эффективно работать с людьми разного уровня подготовки
  • Опыт практического обучения персонала будет вашим преимуществом

• Конкурентоспособная заработная плата: оклад + квартальные премии
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 с возможностью смещать время начала и окончания рабочего дня при запуске вечерних групп
  • Большие возможности для профессионального и карьерного развития
  • Официальное оформление и полный соц. пакет (оплата отпусков и больничных)
  • Помощь с переездом, если вы проживаете в другом городе

Просим указывать зарплатные ожидания в сопроводительном письме.

Остались вопросы? Откликайтесь или звоните по телефону в контактах — расскажем подробнее о вакансии.