Менеджер по лизингу

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Альфа-Лизинг
от 200000 RUR
Нахимовский проспект 58

Альфа-Лизинг — компания экосистемы Альфа-Банка, мы являемся лидерами своей отрасли*.

Более 25 лет команда умных и свободных создает лучшие финансовые продукты для бизнеса.

• Привлекать к сотрудничеству корпоративных клиентов (малый, средний и крупный бизнес, индивидуальные предприниматели);

• Поддерживать и активно развивать действующую базу клиентов;

• Сопровождать клиента на всех этапах сделки;

• Выстраивать эффективные партнерские отношения с ведущими поставщиками;

Для нас важно:

• Высшее / неоконченное высшее образование;

• Опыт работы с юридическими лицами (будет твоим преимуществом);

• Опыт работы в лизинге (будет твоим преимуществом);

• Отличные коммуникативные навыки, клиентоориентированность;

• Нацеленность на достижение результата, высокая самомотивация;

• Желание профессионально развиваться и зарабатывать;

Почему с нами хорошо:

• Фиксированный оклад + ежемесячные, ежеквартальные и годовые бонусы без верхней границы;

• График работы 5/2 с 9:00 -18:00 (пятница — сокращенный день);

• Гибридный формат работы, мы за комфорт;

• Официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата (10 дней оплачиваемого больничного в 100% объёме, отпуск 28 дней);

• Широкий пакет ДМС, начиная с 5-го дня работы, потому что мы заботимся о здоровье сотрудников;

• Прозрачный карьерный трек, быстрый карьерный рост (готовы повышать грейд каждый квартал);

• Кафетерий бенефитов и льгот (фитнес, корпоративная библиотека, скидки и бонусы от партнеров, программа «Понимаю» и множество других привилегий)

• У нас активная корпоративная жизнь, мы проводим конкурсы с денежными призами, спортивные мероприятия, тимбилдинги, совместные выезды;

• Мы компенсируем стоимость обучения на внешних ресурсах, а также прокачиваем скиллы в школе продаж с тренерами нашей компании.

Присоединяйся к команде умных и свободных, развивай лизинг, развивайся сам!

* 4 место в Рейтинге лизинговых компаний России по итогам 9 месяцев 2022 года, Expert