Менеджер по закупкам и снабжению/Снабженец/Закупщик/Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ТС Alaska
Майкоп
Келермесское шоссе 8

ТС Аляска-оптово-розничная компания замороженной продукции. С момента образования в 2001 году компания динамично растёт, ежедневно повышает качество товаров и клиентского сервиса, за счёт этого, на протяжении долгих лет мы являемся лидером-дистрибьютером в Республике Адыгея и уверенно развиваемся в других регионах. Наши успешные собственные торговые марки мороженого «Майкопский пломбир», «Улётный пломбир» и полуфабрикаты пользуются высоким спросом в любое время года. Компания регулярно вкладывает собственные активы в расширение ассортиментной матрицы, что ведёт к наращиванию темпа развития. В связи с этим, мы предлагаем возможность стать частью успешной команды талантливому менеджеру по снабжению, обладающего настойчивостью и находчивостью.

Чем нужно заниматься:

— Влиять на ассортимент: находить новые, вкусные пельмешки, котлетки, мороженое и не только.

— контролировать поставки и качество продукции: чтобы всё вовремя, вкусно и в

нужном количестве.

— Проводить дегустации и оценивать качество продукции

— Работать с поставщиками, вести переговоры и формировать заказы

— Ставить товар на приход в 1С и следить за остатками

— Пить вкусный кофе, учиться и наслаждаться уже проделанной работой)

Каким мы видим нашего нового коллегу:

— В первую очередь, он проявляет интерес к сфере закупок и переговоров, желание учиться и развиваться в этом направлении.

— Все перечисленные задачи выше для него знакомы и понятны, у него есть опыт в закупках и снабжении.

— Мастером коммуникабельности (это когда Вы способны уговорить кого угодно, на что угодно и на выгодных для компании условиях)

— Ориентация на результат и привычка завершать начатое.

— Ответственность и быстрая обучаемость тоже важны, без этого никуда.

Что мы предлагаем Вам в качестве обмена:

— Достойную заработную плату всегда вовремя, причём уровень Вашего старта будет зависеть от ваших навыков и компетенций

— Уникальную систему мотивации и прозрачность карьерного пути.

— Возможность работать в стабильном графике 5/2, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 ч + 2 кофе-брейка в уютной кухне

— Наставник с первого дня и бесплатное обучение на собственной обучающей платформе, где Вы сможете «прокачать» свои профессионально-личностные качества

— Здоровый микроклимат в коллективе, где каждый друг друга ценит и уважает

— Корпоративные выезды на отдых за счёт компании

Если вы хотите РАБОТАТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ И ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ, то откликайтесь прямо сейчас, мы рассмотрим Ваше резюме и свяжемся в ближайшее время.