Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: E-PROMO
Гражданская улица 13-15

Привет!

Мы — E-Promo, агентство с data-driven-подходом в маркетинге.

Уже 15 лет мы проводим рекламные кампании в диджитале для международных брендов, крупных и средних российских рекламодателей.

E-Promo сейчас — это 400+ профессионалов по всей России и за рубежом. Наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

К нам в команду ищем специалиста по контекстной рекламе. Нам нужен твой опыт, умение анализировать и стратегически мыслить. Любовь к интернет-маркетингу обязательна! :)

Задачи, которые мы доверим тебе:

Главная задача — создавать и вести рекламные кампании при помощи инвентаря Яндекс:

• Проводить глубокую аналитику и оптимизацию по целевым KPI (CTR, CPO, ROI, ДРР и др.);

• Работать с большими объемами данных: в этом пригодятся Коммандер, Editor и Key Collector;

• Разрабатывать стратегию продвижения клиента: составлять медиапланы, выбирать форматы, определять ЦА, устанавливать и соблюдать KPI;

• Готовить сводные отчеты и участвовать в их защите;

• Тестировать новые инструменты и проверять гипотезы.

Что поможет тебе в работе?

• Глубокий опыт работы в контекстной рекламе: умение работать с РК разных форматов, семантикой на 5000+ ключевых слов или бюджетами от 1 млн рублей;

• Умение погружаться в задачи и специфику клиента;

• Техническая подкованность в создании рекламных кампаний (Яндекс.Директ);

• Знание систем аналитики: Яндекс.Метрика, Google Analytics;

• Будет здорово, если есть опыт работы с системами сквозной аналитики (Roistat/Calltouch/Comagic/CallKeeper) и системами автоматизации (к примеру, К50 или Marilyn).

Нас любят сотрудники, и есть за что:

• Хотим большего и не боимся вызовов. Мы всегда готовы расти, нацелены на лучшие результаты, умеем быть лидерами и получаем от этого кайф. В том числе работаем с международными брендами, доказываем свой профессионализм в оказании услуг и построении внутренней экосистемы.
  • Создаем и влияем на глобальные изменения. Входим в крупнейшие отраслевые ассоциации АКАР и АРИР, развиваем свою школу интернет-маркетинга на базе ВШЭ и воспитываем новое поколение интернет-маркетологов на нашей программе бакалавриата “Цифровой маркетинг”.
  • Создаем гибкий подход к управлению. Сосредотачиваемся на стратегии, а не микро-менеджменте, поощряем идеи, даем доступ к большому объему ресурсов и экспертизы.
  • Создаем комьюнити. У нас открытая среда, в которой поддерживают идеи и дают возможность реализоваться каждому. А индивидуальные планы развития и система грейдов стимулируют комфортный рост.
  • Держим фокус на развитии. Ты сможешь сформировать свою команду и свой личный бренд, создавать кейсы, ездить на конференции и заниматься исследованиями.
  • Заботимся о людях. Наш корпоративный психолог, и проекты заботы помогают поддерживать атмосферу well-being в диджитал-реалиях.

Успех E-Promo — это успех всей команды. Присоединяйся!