Помощник менеджера по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Аудит Инфо
Ярославль
улица Жукова 21А

Компания «Аудит Инфо» является Золотым партнером медиахолдинга «Актион» — самого большого Российского издательства в сфере профессиональных медиа.

На данный момент Компания успешно и динамично развивается, в связи с чем открыты новые вакансии.

Мы ищем активных амбициозных людей, которые стремятся к высоким доходам, карьерному росту и саморазвитию.

• Официальное трудоустройство.
  • Оплачиваемые отпуск и больничные.
  • Прозрачную и понятную систему мотивации (стабильный оклад + ежемесячная премия).
  • Выплаты своевременно два раза в месяц.
  • Фиксированный график работы 5/2, с 8−00 до 17−00 (сб, вс и праздничные дни — выходные).
  • Профессиональное обучение в сфере продаж и переговоров (входит сотруднику в оплату) и поддержку на каждом этапе работы.
  • Реальный карьерный рост для заинтересованных сотрудников.
  • Интересную работу в команде профессионалов, насыщенную корпоративную жизнь и бонусы от компании.
  • Комфортную рабочую атмосферу в компании.

Что Вы будете делать:

• Работа с клиентской базой по активации пользователей (только теплые клиенты).
  • Проведение онлайн-презентаций продуктов клиентам (продавать не надо), работа с клиентами по телефону.
  • Создание групповых чатов в мессенджерах.

Что мы ждем от вас:

• Активность, позитивность, коммуникативные навыки.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя, умение работать с электронными таблицами Excel, гаджетами.
  • Желателен опыт работы в колл-центре