Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: РОСЭЛТОРГ
Челябинск
улица Труда 82А

Росэлторг — крупнейший оператор электронных торгов, аккредитованная IT-компания. Ключевой участник становления контрактной системы в России, 15 лет делаем процедуры удобнее, прозрачнее и безопаснее.

Мы в поисках коллеги в команду Удостоверяющего центра.

Зарплата: оклад 45 000 (на руки, после вычета) + ежемесячные премии (с первого месяца работы).

У нас развитая система наставничества и сильная команда, которая поможет и поддержит новичка.

• Продавать наши продукты (электронная подпись, страховка, кредиты, обучающие курсы, ускоренная аккредитация);
  • Работать с базой клиентов, оформлять, подготавливать документацию (есть устойчивый портфель клиентов, который нужно поддерживать);
  • Расширенно консультировать по продуктам и услугам компании;
  • Вести отчетность о проделанной работе.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть опыт в продажах;
  • Тебе нравятся продажи, хочешь самостоятельно влиять на продукт и его развитие. Быстро обучаешься, умеешь слушать «боли» клиента и закрывать его потребности.

• Стабильность. Аккредитованная IT-компания. Официальное оформление с первого дня работы, белая зарплата и понятная система мотивации. Зарплата: оклад 45 000 (на руки) + ежемесячные премии (с первого месяца работы). Совокупный ежемесячный доход — от 60 000 руб. и больше, без «потолка»;
  • Профессиональный рост. Внутренние программы развития сотрудников, возможность карьерного роста, возможность напрямую развивать продукт и видеть этот результат;

• Программа well-being для сотрудников (физическое, психологическое и финансовое здоровье, карьерный рост, социальная польза и многое другое);

• Поддержка команды. Работа с экспертами, помощь наставника, понятный пул задач, конструктивная обратная связь, готовность к новым решениям;

• Комфортные условия. Офис на ул. Труда, график работы: пн-пт с 9 до 18.

Похожие вакансии: Челябинск