Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эвокарго
улица Годовикова 9с4

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотного транспорта и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

У нас атмосфера технологической компании. Мы быстро разрабатываем и внедряем, получаем моментальный фидбек, постоянно улучшаем систему и процессы, исследуем сферу автономного транспорта, пишем научные статьи, обсуждаем идеи и поддерживаем друг друга.

Мы в поисках Менеджера по развитию бизнеса.

Наш будущий коллега:

• Производит поиск новых Заказчиков услуг ООО «ЭвоКарго»;
  • Осуществляет поиск в открытых источниках контактной информации лиц, ответственных за инновационную, производственную, транспортно-логистическую деятельность в компаниях-потенциальных Заказчиках услуг ООО «ЭвоКарго»;
  • Устанавливает первичный контакт с ответственными сотрудниками Заказчика посредством голосовых или электронных каналов связи и анализирует потребности Заказчика в перемещениях всех видов грузов;
  • Организует и проводит встречи и переговоры с потенциальными Заказчиками;
  • Выполняет первичный сбор и анализ информации, достаточной для формирования ТКП;
  • Выступает с предложениями по организации маркетинговых мероприятий и выставок; Принимает участие в региональных маркетинговых мероприятиях, выставках, круглых столах с целью расширения пула потенциальных заказчиков услуг ООО «ЭвоКарго»;
  • Организует проведение демонстраций возможностей автономных грузовиков для потенциальных Заказчиков;
  • Управляет процессом подписания NDA с потенциальными Заказчиками;
  • Взаимодействует с другими подразделениями ООО «ЭвоКарго» для совершенствования процесса коммерческого сопровождения Заказчиков;
  • Ведет в установленном формате базу данных по Заказчикам, а также осуществляет прочую отчетность по своей деятельности в части проведенных звонков, встреч, ВКС и переговоров с действующими и потенциальными Заказчиками;
  • Ведет отчетность по встречам, видеоконференциям, конференц-колам с Заказчиками посредством CRM Мегаплан или MS Excel. Выполняет первичный сбор и анализ информации, достаточной для формирования ТКП.

В вашем опыте нам важно:

• Опыт работы в сфере от 3 лет;
  • Будет плюсом опыт со сферой логистики или автомобилестроения;
  • Опыт договорной работы, уверенное владение пакетом MS Office, знакомство с Jira;
  • Отличные организационные и административные навыки;
  • Навыки ведения деловой переписки и грамотная устная речь;
  • Способность эффективно управлять временем и соблюдать конфиденциальность.

Почему вам у нас понравится:

• Удаленный формат работы с 9 до 18;
  • У нас уютный и продуманный офис с террасой в Москве, технопарке "Калибр" в 10 минутах пешком от м. Алексеевская;
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п, годовые премии;
  • Выдаем новую технику для работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на услуги и товары от разных торговых площадок, фрукты и настолки в офисе, марафоны и другие спортивные активности;
  • Day Off - при плохом самочувствии можно поработать из дома;
  • Возможность узнать все про мир беспилотного транспорта;
  • Интересные задачи, нацеленные на развитие высокотехнологичных самодвижущихся транспортных средств;
  • Мы открыто делимся фидбеком, не боимся прямо говорить о том, что сделано плохо, но при условии, что критика выражена конструктивно и с уважением к другим.

Любим сопроводительные письма ;)