Ведущий менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Круизный центр Инфофлот
Русаковская улица 13

Круизный центр «ИНФОФЛОТ» — компания № 1 в России по объему продаж речных и морских круизов. Мы работаем с 2003 года и имеем самую широкую в стране сеть офисов продаж круизов — наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Также 24/7 мы работаем онлайн на сайте infoflot.com.

Круизы — это наша любовь, и каждый день мы стараемся влюбить в них как можно большее число людей. :) Более чем 20-летний опыт на круизном рынке, приоритетное партнерство с ведущими круизными компаниями и собственная система обучения сотрудников позволяют нам одинаково внимательно помогать с выбором круизов, как опытным путешественникам, так и круизным новичкам. И делать их одинаково счастливыми после круиза. :)

Мы не просто маркетплейс или агрегатор — у нас можно не только приобрести путевку, но и получить исчерпывающую и профессиональную консультацию по круизному отдыху, конкретным маршрутам, теплоходам и экскурсиям. Это особенно важно, для тех, кто решил отправиться в круиз впервые и хочет разобраться во всем многообразии предложений.

Спрос на круизы среди россиян с 2019 года вырос вдвое и продолжает прибавлять 30% в год — а это значит, что впереди у команды «Инфофлота» еще много интересных и полезных проектов. :)

В связи с нашим ростом сейчас мы в поиске сотрудника на позицию Ведущего менеджера по зарубежному продукту.

Добро пожаловать в «Инфофлот»!

Что нужно будет делать:

• Формирование и поддержка продуктовой линейки по зарубежным круизам: анализ рынка и ЦА, поиск и выбор новых партнеров и предложений, формирование программ и ценообразование, переговорная и договорная работа,
  • Формирование и контроль планов продвижения и реализации, контроль размещения продукта на сайте, мониторинг и запуск акций,
  • Информирование и обучение сотрудников продаж/рекламы и туристических агентств.

Мы ждем от Вас:

• Релевантный опыт;
  • Опыт публичных выступлений (онлайн, оффлайн);
  • Инициативы в предложении и реализации новых идей;
  • Уровень английского языка не ниже Intermediate;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Забота о здоровье — полис ДМС после испытательного срока;
  • Бесплатный круиз от компании — вы сможете познакомиться с нашим классным продуктом;
  • Интересные и разнообразные задачи;
  • Возможность отдыха в круизах на самых льготных условиях для тебя и твоих близких!