Менеджер по продажам (спецтехника/автосервисное оборудование)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Центр технического оборудования
Кемерово

Мы — компания «Центр технического оборудования» — дилеры более 70 заводов-производителей по различным направлениям (спецтехника, минитрактора и автосервисное оборудование) Мы входим в ТОП-3 лидеров по объему продаж данного оборудования в России.

Сегодня мы находимся на пике своего развития, в связи с этим, мы готовы принять в штат «Менеджера по продажам».

Чего мы ждем от тебя:

• Высоких коммуникативных навыков;
  • Уверенности в себе;
  • Умения вести диалог с клиентом, доводить сделку до конца;
  • Желания профессионально расти и развиваться в нашей компании;
  • Лидерских качеств, здоровых амбиций и нацеленности на финансовый результат!
  • Если ты не боишься выйти из зоны комфорта ради достижения своих целей, тогда мы ждем тебя в свою сильную команду!

Мы предлагаем тебе:

• Достойную заработную плату, уровень которой зависит только от тебя (Оклад + бонус — без потолка в уровне дохода!)
  • «теплую» базу клиентов с актуальными запросами, не нужно звонить в «холодную»;
  • только проверенное оборудование, которому доверяют наши клиенты;
  • работу на рынке с клиентами по всей России в динамично развивающейся компании, в молодом, дружном коллективе!
  • обучение, наставничество, тренинги — учим интенсивно, с первого рабочего дня;
  • график работы 5/2 8 часов в день в удаленном формате, т.к. работаем по всей России

Основные задачи

• Продажа по входящим заявкам от клиентов по телефону;
  • ведение клиента, работа с текущей базой, мы настроены на долгосрочное сотрудничество;
  • выявление потребности и презентация нашего оборудования;
  • проведение переговоров, заключение договоров;
  • привлечение новых клиентов по всей России;
  • выполнение плановых показателей.