Продавец в зоомагазин (Бердское ш.277,Демакова7,Ильича 6,Бердск Ленина 35,Иванова 31а,Экваторная2а)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Мокрый нос
Новосибирск

Кoмпания «Мoкрый нос» — крупнейшая рoзничная cеть, специализирующaяcя на пpoдaжe вeтeринарных пpeпapатов, коpмов и тoвaрoв для Вашиx любимых питoмцeв. С 2012 гoда мы развиваeм cвoю компанию. Зa 11 лет нa pынке oткрыто болeе 85 мaгaзинов в Новоcибирcкe, болеe 20 магазинов в рeгионax, а также интеpнет-магазин. Являемся лидером розничных продаж товаров для животных. В свою команду ищем продавца-консультанта с возможностью работать по сменному графику.

Присоединившись к нам, ты научишься:

• Консультировать покупателей по продукции компании и способам ухода за животными;
  • Работать по простым и понятным стандартам обслуживания;
  • Работать на кассе и в торговом зале, вести первичную документацию, участвовать в инвентаризациях и приемке товара.

• Официальное трудоустройство и удобный график работы с плавающими выходными (с 10:00 до 21:00 часов: 5/2; 2/2; 3/3);
  • Работу рядом с домом или учебой и возможность дополнительного заработка (оплачиваемые подработки);
  • Оплачиваемую стажировку (уже в течение 5 дней ты сможешь стать экспертным продавцом-консультантом) и внутрикорпоративное обучение за счет работодателя в процессе работы;
  • Оплата за смену от 2000−4500р
  • Наставника для каждого новичка и поддержку руководителя;
  • «Умное» мобильное приложение и базу знаний для удобной консультации клиентов
  • Платим зарплату официально и 3 раза в месяц: фиксированный оклад + премия. Наша система бонусов позволяет сотрудникам зарабатывать больше;
  • Скидки на продукцию магазинов сети.

У каждого сотрудника нашей компании есть возможности карьерного роста в любом подразделении компании. Ты можешь стать экспертом по зоотоварам и уходу за животными, гуру продаж, а если захочешь, будешь управлять магазином или станешь сотрудником офиса. При выборе кандидатов на управляющие позиции сотрудники нашей компании всегда в приоритете.

Мы оценим по достоинству, если ты:

• Любишь животных (серых собак, рыжих кошек, красных кроликов, белых медведей), коммуникабелен и ответственен;
  • Стремишься к личностному/финансовому росту и профессиональному развитию;
  • Ответственно подходишь к рабочему процессу.

Нет опыта? Не переживайте, мы научим и покажем!

Актуальные адреса магазинов, где требуются продавцы-консультанты:

• Бердское шоссе, 277
  • Демакова, 7
  • Ильича, 6
  • Иванова, 31а
  • Экваторная, 2а
  • Бердск Ленина, 35

Откликайся на вакансию и получи интересную работу рядом с домом — экономь время на дорогу! Задавай все интересующие вопросы, пиши/звони, делай отклик — и мы расскажем все условия сотрудничества с нами!

А еще у нас действует реферальная программа «Приведи друга и получи 6000 рублей»! Хочешь узнать подробности — звони в отдел персонала)