Инженер-проектировщик в промышленной безопасности / ОПО

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ПромЭкоИнвест
Боровая улица 7с10

ПРОМЭКОИНВЕСТ — 13-ый год работает на рынке разрешительной документации в промышленной безопасности. Мы предоставляем высококвалифицированную помощь в сфере подтверждения соответствия, лицензирования и проведения экспертизы. Мы имеем безупречную репутацию и наши клиенты (РОЛЬФ, РОСНЕФТЬ, SK СКОЛКОВО, SELGROS Cash and Carry, MEGAPACK, ВОЛОНТЕХ, АТОМЭНЕРГОМАШ, ROYAL CANIN, CROCUS GROUP, ОСТАНКИНО, KFC, РАНХиГС и др.) нас смело рекомендуют своим партнерам !

• Разработка проектной документации промышленных объектов на ОПО
  • Ведение полного проекта по ТЗ
  • Выполнение текстовой и графической частей проектной документации
  • Подготовка проектной документации, включая технические решения, схемы и чертежи. Работа в программе AutoCAD
  • Работа с ОПО: ГЗС, с сетями газораспределения, сосудами работающими под давлением, трубопроводами.
  • Изучение требований законодательства в области промышленной безопасности
  • Взаимодействие с Заказчиком, внутреннее взаимодействие с инженерами смежных подразделений
  • Редкие Командировки на объекты РФ
  • Высшее техническое профильное образование
  • Опыт работы инженером проектировщиком в промышленном проектировании на ОПО
  • Опыт разработки документации в AutoCAD
  • ПК — опытный пользователь (AutoCad, MS Office, и др.,)
  • Знание нормативно-правовой базы и требований в области промышленной безопасности
  • Навык деловой переписки, грамотность
  • Аналитические навыки, самостоятельность, ответственность, пунктуальность, инициативность
  • Официальное оформление по ТК
  • 100% белая зарплата без задержек, зарплатный проект крупнейшего банка
  • Удобный график 5/2 на выбор: с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00. В пятницу — сокращенный день на час (сб. и вс. и праздничные дни — выходные)
  • Оклад 80 000 руб. на Испытательный срок, который длится 1 месяц. Далее З. П. обсуждается с руководителем
  • Возможность карьерного роста
  • Работа в комфортабельном офисе (удаленно не рассматриваем!) + редкие краткосрочные командировки.