Ведущий инженер ПТО (общестроительные работы)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН
Лахтинский проспект 85к3с1В

Команда сотрудников 360 КОНСТРАКШН - обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве. Самой большой ценностью нашей компании являются люди.

Мы уделяем особое внимание современным технологиям, психологическому климату в коллективе и повышению профессионализма своих сотрудников.

• Составлять графики производства работ с учетом данных, предоставленных линейным персоналом;
  • Составлять и оформлять замечания и предложения по проектным решениям;
  • Разрабатывать проект производства работ в соответствии с требованиями строительных норм и правил;
  • Согласовывать разработанные субподрядчиками проекты производства работ и контролировать выполнение принятых решений;
  • В составе проекта организации строительства выполнять привязки инвентарных временных зданий;
  • Осуществлять прием и проверку комплектности документации и обеспечивать ее хранение;
  • Оформлять исполнительную документацию, вести ее учет и передачу по накладным Заказчику;
  • Составлять на основе исполнительной документации ведомости объемов работ;
  • Контролировать выполнение графиков производства строительно-монтажных работ.

Вы нам подходите если:

• Образование высшее (строительное);

• Релевантный опыт работы не менее 3-х лет в строительной компании;

• График работы 5/2 с 9 до 18 часов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Современный, комфортабельный офис;
  • Развозка от ст. метро Беговая, время поездки на автобусе до работы 7-10 минут;
  • Дружный современный коллектив.