Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ОКАН
Воздухоплавательная улица 19

Привет, меня зовут Дарья — HR-менеджер компании OKAN. Мы активно растем, и в связи с расширением штата я приглашаю тебя присоединиться к нашей OKANTEAM в качестве Офис-менеджера!

ОКАН обеспечивает решение инжиниринговых и производственных задач на рынке оборудования для атомных станций: от разработки технического задания до поставки и шеф-наладки. В нашей команде более 90 профессионалов, где каждый действительно любит и знает свое дело, стремится в нем развиваться и ответственно относится к поставленным задачам.

Мы ждем тебя, если ты:

• Владеешь знаниями ПК на уровне уверенного пользователя (Microsoft Office, Bitrix24, продукты 1С, как преимущество)
  • Обладаешь навыками работы с офисной техникой
  • Владеешь знаниями этики делового общения
  • Ответственный, доброжелательный, имеешь активную жизненную позицию, исполнительный
  • Внимательный и аккуратный при работе с документами
  • Самостоятельный и пунктуальный
  • Имеешь опыт работы администратором, офис-менеджером от полугода
  • Умеешь работать в режиме многозадачности

Ключевые задачи на предстоящей работе:

• Встреча гостей и их сопровождение в офисе, предложение чая и кофе
  • Взаимодействие с курьерскими службами и Почтой России
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса: заказ продуктов питания, хоз. товаров, канцтоваров и пр.
  • Прием и распределение входящих звонков
  • Обеспечение командировок сотрудников: покупка билетов, бронирование гостиниц, оформление виз и необходимых документов
  • Работа с поставщиками: постоянный контакт, выставление счетов, договорная работа и пр.
  • Аналитическая работа, оптимизация расходов на содержание и обслуживание корпоративной инфраструктуры (транспорт, travel, связь и тд)
  • Помощь в организации мероприятий: заказ брендированной продукции, взаимодействие с контрагентами.

• Заработная плата обсуждается индивидуально по результатам собеседования.

• График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30 или с 9:00 до 18:00.

• Формат работы: офисный.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с отпускными и больничными.

• Испытательный срок — 3 месяца, но может быть сокращен. Всё в твоих руках!

Работа в ОКАН — это:

• Здоровье. Полис ДМС и возмещение спортивных занятий.

• Постоянное развитие. Необходимое обучение за счет компании для твоего профессионального роста.

• Стимулирующая экосистема. Повышенная концентрация умных людей в дружной команде.

• Яркая корпоративная культура. Совместные мероприятия, подарки на праздники для тебя и твоей семьи, помощь в сложных жизненных ситуациях.

• Диалог. Ты будешь работать в команде, где твой голос будет обязательно услышан.

• Свобода действий. Предлагай, что и как делать — и действуй.

• Work&Life Balance. Начинаем рано, заканчиваем не поздно, но работаем на результат.

• Перспектива. Ты получишь стабильную основу для своих достижений — создавая комфортные условия, мы инвестируем в общую результативность.

Буду рада пообщаться на собеседовании и ответить на все вопросы.

• До встречи!