Стажер в отдел продаж(подработка)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Ростелеком
Абакан
Советская улица 45

«Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба. Мы рады видеть в команде инициативных и вовлеченных сотрудников, готовых реализовать себя в профессиональной сфере и научиться достойно зарабатывать в сфере продаж!

«Ростелеком» готов пополнять свою команду не только состоявшимися профессионалами, но и начинающими специалистами. Мы в поисках специалиста в команду прямых продаж, работающей с массовым сегментом (В2С). Для нас важно найти кандидата, который готов учиться и развиваться в сфере продаж.

Отличный профессиональный старт для начинающих специалистов, даже без опыта!

Если есть энергия, драйв и желание работать, то мы ждем именно тебя в нашу команду!

Используй кнопку «откликнуться» и мы обязательно свяжемся с тобой.

• Активные продажи услуг Ростелекома потенциальным и действующим клиентам;
  • Консультирование и помощь в выборе наиболее подходящих и выгодных тарифов для клиентов физических лиц по таким услугам как: интернет, интерактивное ТВ, видеонаблюдение, оборудование, мобильная связь, умный дом, умная колонка «Маруся»;
  • Заведение заявок на оказание услуг связи.

Что мы ожидаем от Вас:

• Грамотная и четкая речь;
  • Коммуникабельность;
  • Уверенность в себе и желание работать;
  • Образование не имеет значения;
  • Возможно без опыта работы;

• Оформление по договору ГПХ;
  • Выгодная система мотивации и бонусов, которая дает возможность получения достойного вознаграждения. Стартовые бонусы новичкам!
  • Удобный для вас график, можно совмещать с обучением или основной работой.
  • Возможность бесплатного обучение техникам продаж.
  • Возможность профессионального развития.

Будет преимуществом опыт работы на должностях: продавец — консультант, продавец техники, менеджер по продажам, специалист офиса продаж, менеджер по работе с клиентами, менеджер в салоне связи, а так же опыт работы в таких компаниях как: М. Видео, МВидео, Эльдорадо, DNS, ДНС, МТС, Теле2, РТК, Ростелеком, Билайн, Евросеть, Связной, Мотив, Первый Сотовый, Теlе2, Sаmsung, rе: Stоrе, Технопарк и в других магазинах цифровой и бытовой техники.