Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Таргет Фэмили

Таргет Фэмили и Бизнес Шарк — компания системного интернет-маркетинга. Мы работаем в самом трендовом рынке, продвигаем бизнес и экспертов в поисковых и социальных сетях, эффективно решаем маркетинговые задачи. Создаем и продвигаем сайты, увеличиваем трафик, работаем над увеличением конверсии в продажу.

Бренды «Таргет Фэмили» и «Бизнес Шарк « появились 7 лет назад. Сейчас мы входим в ТОП-25 лидеров рынка услуг по комплексному развитию маркетинга для современного бизнеса, и на сегодняшний день показываем развитие в среднем на 20% в год, что для сотрудников (т.е. для вас) означает так же финансовый и карьерный рост.

Среди наших клиентов: Сбербанк, Газпром, Мой бизнес. рф, Транснефть, Самарский «БКК», Торгово-Промышленная Палата Самарской области, Министерство Финансов самарской области, Ассоциация ресторанов Milimon Family, Бытовая техника TEKA, Производитель полезных перекусов и бад «Е|Батон» и многие другие лидеры рынка.

Мы достигли целей и продолжаем рост:

• 7 лет занимаем рынок

• 35+ сотрудников

• 300+ довольных клиентов

• 7 человек работают над одним проектом

• Лучшее предприятие отрасли 2020*

• Аккредитованы в МинЦифре

• Работаем по системе KPI — прописываем гарантии в договоре

• Личный маркетолог для любого проекта

Зачем мы все это ВАМ рассказали?

Все просто — у нас есть продукты, которые востребованы на рынке и мы готовы хорошо платить амбициозным продавцам за их продажу.

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству клиентов и реализованных проектов.

Для этого нам нужно больше профессионалов, СИЛЬНЫХ менеджеров по продажам, замотивированных на результат и высокий заработок!

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• Продукты, за которые не стыдно перед клиентами, и которые востребованы у 95% бизнеса в России (и за рубежом)

• Уникальная система корпоративного обучения, с которой вы быстро станете супер профессионалом, как в продажах и маркетинге, так и в управлении интернет проектами.

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития ваших компетенций и насмотренности.

• Общение с сильными предпринимателями (владельцами бизнеса разной специфики и географии — без ограничений!) и интересными людьми

• Входящие заявки, горячая и теплая база, готовая общаться и давать обратную связь

• Возможность выйти на стабильный доход в 100 000 уже на 4й полный месяц работы

• Горизонтальный и вертикальный карьерный рост!

• Молодой, активный, интеллектуальный коллектив

Чем необходимо будет заниматься в нашей компании?

• Продавать услуги компании (входящие звонки, холодные звонки, заявки с наших интернет-ресурсов, лиды от РОП и собственников)

• Осуществлять тестирование новых каналов продаж

• Проводить онлайн-встречи с клиентами и закрывать на сделку

• Отправлять коммерческие предложения по электронной почте

• Контролировать получение оплаты до момента прихода денег на счет;

• Ведение активностей в CRM-системе.

Что мы ждем от Вас:

• Активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность

• Быть уверенным пользователем ПК (Excel, Google docs). Работе с CRM (Битрикс24, Amocrm) — научим!);

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе;

• Обучаемость и желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

• Ваш опыт работы в продажах B2B, опыт в телефонных продажах и встречах с первыми лицами компаний будет преимуществом

• Так же приветствуется дополнительное образование в продажах (тренинги, курсы) и опыт продаж IT продуктов

• Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объема проданных услуг (система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста и роста Вашей эффективности). Без потолка!

• Удаленная работа

• График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 (МСК, индивидуальные условия обсуждаемы)

• Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании

• Бесплатное обучение технологиям продаж

• Интересная работа в дружном коллективе в одной команде в стабильной, активно развивающейся компании

Если чувствуешь уверенность в себе и готов зарабатывать, жми на кнопку «Откликнуться» и мы свяжемся с Вами в рабочее время

Работаем по всей России.