Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А

В поисках маркетингового гения для наших бурно развивающихся направлений: AUTO, ОТОПИТЬ. РФ, ФСК «Малые этажи», TIKSAN GLOBAL и партнёрской сети DAEWOO ENERTEC!

За 13 лет мы выросли из скромного стартапа до глобального игрока с командой из 300+ сотрудников и международным присутствием.

Ты — идеальный кандидат, если:

• Ты энтузиаст рынка, готов к управлению проектами, растущими на глазах;
  • Можешь так показать ценность направлений, что желающих обратиться в компанию будет не счесть;
  • Способен разработать и реализовать маркетинговую стратегию, максимально соответствующую каждому сегменту аудитории;
  • Владеешь искусством работы с рыночным предложением, выделяешься среди конкурентов, создаёшь уникальные предложения и акции;
  • Эффективно привлекаешь трафик на всех уровнях;
  • Твой опыт настолько внушителен, что даже спорить с тобой бессмысленно;
  • Уверен, что можешь сделать эту вакансию ещё более завлекающей.

Взамен предлагаем работу в компании с амбициозными целями — попадание в ТОП- 200 крупнейших компаний России. Мы не жалеем ресурсов на маркетинговые исследования и тестирование гипотез. Присоединяйся к нам, если хочешь расти в команде настоящих профессионалов и работать рука об руку с Сергеем Ким!

Ждёт тебя море бонусов: от ароматного кофе в офисе и скидок в наших ресторанах до корпоративной библиотеки, дружного коллектива, дней рождения с подарками и бурной корпоративной жизни… И это только начало! Не теряй времени, откликайся и стань частью нашей команды.