Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ХАЙРСТОР
Красноярск
улица Авиаторов 21

Фабрика волос для наращивания и косметики Hairstore — это лидирующая компания по:

-Продаже натуральных волос премиального качества и косметики (по всему миру). Качество нашей продукции — визитная карточка нашего бренда, вся наша продукция изготовлена на нашем собственном производстве, мы входим в ТОП-10 производителей волос в России и подтверждаем этот статус ежегодно.

Более 11 лет успешной работы с топовыми компаниями и селебрити по всему миру.

Аватар нашего руководителя — командный игрок нацеленный на результат, амбициозный человек ведущий за собой свою команду, максимально гибкий руководитель, самостоятельный и компетентный. Для нас важно чтобы руководитель постоянно развивался и был в курсе всех тенденций в бизнесе.

Что мы можем предложить вам:

— Стильный офис и комфорт.

— Взаимодействие с людьми заряженными на результат.

— Наши объемы растут минимум на 30% в год, а соответственно компания растёт и развивается и вместе с ней вы.

— Обучения в команде

Процессы руководителя:

Операционное администрирование и контроль отдела продаж.

• Контроль этапов продаж в розничном отделе.
  • Координация и контроль работы менеджеров.
  • Выполнение ключевых показателей и задач (KPI).
  • Контроль за соблюдением этикета делового общения и переписки при взаимодействии с клиентами.
  • Планирование своего рабочего времени и времени своих сотрудников для оптимизации рабочих процессов.
  • Работа в программах 1С, AmoCRM (постановка краткосрочных и долгосрочных задач по каждому обратившемуся клиенту и контроль за их выполнением)
  • Ведение отчетности в соответствии со своими должностными обязанностями.
  • Быть приветливым, позитивным и настроенным на максимально- эффективную работу.
  • Наши пожелания:

Умение выстраивать высокотехнологичный отдел продаж. (Работа с СРМ, телефонией, дашбордами)

• Подбор, обучение, аттестация, мотивация персонала.
  • Профессиональное построение отдела продаж.
  • Стремление к профессиональному росту, хорошо зарабатывать и готовность к динамичной деятельности.

-Трудоустройство по ТК РФ .

-Пятидневная рабочая неделя с пн по пт (выходные: сб, вс)

-Время работы с 10 до 19 часов.

-Заработная плата — оклад + премия (за выполнение KPI задач)

-Комфортное рабочее место и современный офис.

-Дружная амбициозная команда доброжелательных, талантливых профессионалов своего дела.

Мы расположены ул. Авиаторов 21, Hairstore .Мы ждем именно Ваш отклик:)

Адрес вакансии:

Г. Красноярск, ул. Авиаторов 21