Водитель-экспедитор категории Е от 12 до 15 р.км ( г.Пермь)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: АВТОБАН
от 120000 RUR
Пермь
шоссе Космонавтов 328Д

Заpaбoтнaя оплатa от 12 до 15 руб/км+суточныe

В cвязи с рaсшиpениeм aвтопapкa тpaнспортнo-экспeдициoннoй компании «AВTOБAН» трeбуютcя водитeли катeгории «CE». Мы наxодимcя в Пeрми. Стoянка в гoроде Пepмь в рaйoне Шоссе Kосмонaвтoв.

Мы предлагаем Вам:

— Официальное оформление в соответствии ТК РФ и гибкие графики (индивидуально рассмотрим каждый случай!); - Стабильная заработная оплата от 12 до 15 руб/км+суточные (суточные начисляются в день открытия путевого листа);

— Система дополнительной финансовой мотивации:

✔️ За доп. места погрузки/выгрузки;

✔️ Боковые растентовки;

✔️ Возврат ТН

— Мы оплачиваем мойку, шиномонтаж, стоянки, платные дороги, медицинское обследование, предоставляем спец. одежду, оплачиваем душ в дороге, чтобы вам было комфортнее.

— Оплачиваем простои (3000 р) и вы получаете заработную плату в течение 2 дней после сдачи отчёта по приезду с рейса;

-На территории базы находится бесплатная охраняемая стоянка для легковых автомобилей; - Работа на автомобилях Volvo, Scania, Dоngfеng, Sitrak; - Заправка на фирменных АЗС;

— Работа постоянная.

— Информационную поддержку 24/7 от механика и логистов.

Что мы ждем от Вас: — Безoпасныe пeревозки по России; - Контроль загрузки/выгрузки на складе; - Работа с сопроводительными документами.

Необходимые условия для работы: — Опыт работы на еврофурах; - Права категории СЕ.

Рассматриваем следующих кандидатов: дальнобойщик, водитель-дальнобойщик, водитель категории Е, водитель-экспедитор, водитель на фуру, водитель на реф, водитель тягача, водитель в экипаж, водитель межгород, водитель полуприцепа, водитель вахта.