Бухгалтер-экономист (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ЦКТ Май
Нижний Новгород
Невская улица 29

ГРУППА КОМПАНИЙ «МАЙ» — многопрофильный системный интегратор, входящий в ТОП крупнейших ИТ-компаний России приглашает в свою команду Специалиста финансового отдела.

Вас ждет работа по обработке интересных проектов, участие в совершенствовании системы управленческого учета и бюджетирования.

• Компания гарантирует свои обязательства — у нас официальное трудоустройство по бессрочному трудовому договору и «белая» заработная плата + ежеквартальные премии по результатам работы;
  • Заботимся о людях — любой работник может обратиться за помощью или поделиться сложной ситуацией в жизни, вместе мы подберем верное решение.
  • Одна из наши ключевых ценностей — сотрудничество — руководство компании приветствует любые инициативы, мы общаемся друг с другом на равных, у нас принято честно и прямо высказывать свое мнение и генерировать идеи. Мы готовы к развитию и переменам и уверены, что будущее зависит от нас.
  • Мы за комфорт — компания имеет собственную парковку, благоустроенную зеленую территорию, зону отдыха и приема пищи.
  • Всегда стремимся к совершенствованию и развитию.
  • Работа в офисе с 9 до 18, ПН-ПТ.

Что мы хотим видеть от кандидата:

Высшее образование (экономическое, финансовое, бухгалтерский учет);

Знание счетов бухгалтерского учета;

Внимательность к деталям, аналитический склад ума;

Понимание и принятие ответственности за вверенный участок работы.

— Синхронизация данных для целей управленческого учета и бюджетирования в разрезе разделов учета;

— Синхронизация данных в рамках проектного учета;

— Контроль корректности отражения фактических данных в управленческом учете и бюджетировании;

— Распределение и отнесение прочих расходов по проектам и подразделениям;

— Обработка и распределение фактических данных по учету работы специалистов по видам работ, подразделениям и проектам, анализ работы специалистов.