Оператор в цех засолки мяса

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Донские Традиции
Ростов-на-Дону

Приглашаем в команду: Инъектировщика.

Мы нацелены на развитие нашего персонала и даем возможность для профессионального, материального и карьерного роста.

«Донские традиции» - Это хорошо оснащённое динамично развивающееся современное предприятие, выпускающее вкусную и качественную продукцию.

Немного о нашей компании:

• 20 лет лидерства в бизнесе

• Одно из ведущих предприятий пищевой промышленности Дона

• 2 Производственные площадки

• Обширная география поставок (ЮФО, ЦФО) фирменной продукции

• Место работы: Мясниковский р-н, с. Крым, ул. Большесальская, д. 10.
  • Доставка корпоративным транспортом по направлениям: Ростов (Сельмаш, Ленина, Нагибина, Вавилова, Военвед, Ц. рынок, Стачки, Коммунистический, ГПЗ10, Малиновского), Таганрог, Петровка, Александровка, Советка, Чалтырь, Приют, Новостроенка, Сафьяново.
  • Обучение в процессе работы.
  • Стабильная выплата заработной платы.
  • Предоставление корпоративной спецодежды.
  • График работы: день/ночь/48 по 12 часов, либо 1/3 на выбор.
  • Возможность приобретать собственную продукции по специальной цене.

Что нужно делать?

• Ведение процесса посола мяса.
  • Составление рассола по рецептуре, подбор сырья по установленным параметрами размерам, шприцевание на оборудовании с дозировкой по весу.
  • Массирование мяса.
  • Чистка и сборка оборудования.

• Желание работать и зарабатывать.
  • Опыт работы на производстве приветствуется.
  • Ответственность.

Собеседование можно пройти в будний день с 8:00 до 16:00

Так же мы ищем: оператор инъектора, инъектировщик, засольщик мяса, сменный график, постоянная работа, без опыта работы, начинающий специалист, начало карьеры, полный день, полная занятость, трудоустройство по ТК, постоянная работа, прямой работодатель, пищевое производство, ночные смены, дневные смены, новые вакансии, работа на производстве, новая профессия, обучение, карьерный рост.