Менеджер по продажам в офис

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Бонплан
от 200000 RUR
Пресненская набережная 12

Компания «Бонплан» продает франшизы уже 12 лет. На нашем сайте всегда представлено около 50 актуальных бизнес-проектов. Любой, кто намерен открыть свое дело, найдет здесь бизнес по душе. Мы заключили уже более 12 000 договоров и с каждым годом улучшаем наши показатели. Сегодня мы в очередной раз расширяем отдел продаж.

Отличный товар в привлекательной обертке и внушительный рекламный бюджет — благодаря этому в наш офис поступает нескончаемый поток звонков заинтересованных предпринимателей со всего СНГ. Примерно один звонок в 10 минут. Вам нужно лишь отвечать на их вопросы и заключать договоры.

Правда, для этого вам придется стать настоящим экспертом в вверенных вам проектах. Гарантируем, что будет интересно. Ведь проекты у нас очень разнообразные: услуги и товары для детей, образование, производство, общепит, услуги для автовладельцев, IT-продукты, продажи на маркетплейсах и др. С нами вы не только улучшите ваши навыки продаж, но и будете отлично разбираться в бизнесе.

От вас требуются навыки общения на грамотном письменном и устном языке, знание ПК на уровне пользователя, командное мышление и огромное количество энергии, которую мы направим на рост ваших профессионализма и благосостояния.

По поводу благосостояния: на испытательном сроке гарантирован оклад от 150 000 руб. А дальше больше при выполнении плана. Оформление, график 5/2 (с 9:00 до 18:00), всякие плюшки (в прямом и переносном смысле), активная корпоративная жизнь. Офис расположен на 50-м этаже башни «Федерация Восток», Москва Сити.

Ждем ваших откликов!