Электрик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа компаний БТК
Пражская улица 10

БТК Групп — крупный холдинг легкой промышленности, включающий в себя 17 производственных площадок по России и за ее пределами. Основное направление нашей деятельности — пошив спецодежды и форменной группы одежды, корпоративной формы. Шьем для таких компаний, как Газпром, РЖД, Роснефть, Аэрофлот.

МЫ РАБОТАЕМ В НАПРАВЛЕНИЯХ: костюмная группа, верхняя одежда, специализированная и форменная одежда.

Ищем в свой коллектив коллегу — электромонтера!

• Производить техническое обслуживание и ремонт инженерных сетей и систем предприятия
  • Выполнять оперативно-ремонтные работы
  • Выполнять обслуживание и ремонт электрооборудования
  • Взаимодействовать с работниками сервисных организаций

Мы ожидаем:

• Профильное образование и опыт в эксплуатации и ремонте электрооборудования
  • Наличие группы по электробезопасности-IV группа и выше 1000В
  • Умение читать чертежи механизмов простого оборудования
  • Знание видов электропроводок, конструкции и марки проводов, принципиальных схем осветительных установок промышленных и административных зданий

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Полностью официальный доход, ежегодная индексация заработной платы
  • Отпуск 28 дней
  • Бесплатное питание на предприятии
  • ДМС после испытательного срока
  • Офис в шаговой доступности ст. м. Международная и ст. м. Бухарестская.
  • График работы 2/2 с 8.00 до 20.00 ч.
  • Скидки на товары Компании UrbanTiger

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии АО «БТК Групп» и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя!

При положительном рассмотрении Вашего резюме мы свяжемся с Вами в ближайшие сроки. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей Вашим компетенциям и ожиданиям.