Бизнес-аналитик (CJE) в сфере развития небанковских сервисов

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Банк ВТБ (ПАО)
Пресненская набережная 10

Прогрессивная команда бизнес-стрима «Развитие партнерских проектов и небанковских сервисов» готова к сотрудничеству с Бизнес-аналитиком (Аналитиком клиентских путей), готового принять на себя лидирующую роль в новых проектах (например, «Бухгалтерия ВТБ»), став одним из ключевых участников стрима, создающего передовые продукты в сфере развития небанковских сервисов и услуг для клиентов Среднего и Малого бизнеса (СМБ)

Если ты целеустремлен, готов поделиться своим опытом и профессионализмом ради нашего общего дела, тебе к нам!

Мы ценим ответственность, самостоятельность, умение принимать решения и расставлять приоритеты в режиме многозадачности.

Присоединяйтесь к нашей команде и создавайте продукты и сервисы нового поколения, которыми будут пользоваться миллионы клиентов.
Позитивные эмоции от успеха команды гарантируем! :)

• проведение интервью и выявление потребностей заказчика на создание нового сервиса;
  • определение бизнес-требований и организация построения бизнес-процесса на основании потребности заказчика;
  • проектирование целевого клиентского пути при приобретении и использовании сервиса;
  • анализ информации из различных источников для выстраивания целевой конфигурации сервиса;
  • формирование и проверка различных продуктовых гипотез;
  • разработка пользовательских историй и описание клиентских путей;
  • разработка артефактов бизнес-аналитики и документирование бизнес-требований для представления различным группам заинтересованных лиц;
  • участие в подготовке и проведении приемо-сдаточных испытаний (ПСИ);
  • участие в определении целевых метрик сервиса, проведение регулярного мониторинга продуктовых метрик;
  • участие в подготовке, проведении и анализе результатов качественных и количественных исследований.

• высшее образование (техническое/экономическое);
  • умение выявлять зависимости и организовывать мероприятия с участниками процесса разработки нового сервиса;
  • знание основ UI/UX;
  • уверенное владение инструментами разработки и визуализации бизнес-процессов в нотации BMMN (MS Visio, Draw и т.п.);
  • опыт выстраивания процессов для достижения лучшего клиентского опыта и управления результатом;
  • опыт работы по Agile-методологии;
  • опыт построения продуктовых метрик;
  • готовность самостоятельно принимать решения и работать в режиме многозадачности.