Специалист системы "Честный знак" / Инженер по маркировке

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Арсенал Атлета
Самара
улица Мира 16/8

Если Вы амбициозны и инициативны, ищите надежную компанию и дружный коллектив, готовы работать и зарабатывать, то давайте знакомиться.

Компания «Ё|ЗАВОД» (ООО «Арсенал Атлета») — один из крупнейших отечественных производителей питания для здорового образа жизни. Наша компания производитель торговых марок: «Ё|БАТОН», «aTech Nutrition», «NUTRAWAY»

Наша миссия ─ делать жизнь наших потребителей не только вкусной, но и полезной, поддерживая тех, кто забоится о собственном здоровье и здоровье своих близких.

Нашим заказчикам мы предоставляем возможность вести выгодный бизнес в партнёрстве с компанией, а клиентам, пользоваться качественными продуктами для здорового образа жизни.

Ваша новая, интересная работа, это:

• Сопровождение и контроль полного цикла работы с товарами, подлежащими обязательной маркировки в системе «Честный знак» (ТОВАРНАЯ ГРУППА БАД);
  • Проведение и отражение в системе «Честный Знак» полого цикла движения маркируемого товара;
  • Регистрация карточек товаров в Системе «GS1 Рус и Национальном каталоге»;
  • Заведение номенклатуры товаров категории БАД в 1С УПП;
  • Заказ кодов маркировки, печать и передача этикеток и файлов на производство;
  • Контроль правильности нанесения кодов маркировок на производстве;
  • Своевременная загрузка «отчета о верификации» «сведений об агрегации» «информации о вводе в оборот» систему Честный знак;
  • Постановка тех. задач и составление ТЗ программисту;
  • Умение пользоваться и настраивать принтеры, сканеры, ТСД на рабочих местах;
  • Поддержка и помощь в решении проблем, возникающих у сотрудников компании в ходе работы с маркированным товаром.

Ваши навыки, Ваш плюс:

• Высокий уровень владения офисными программами, 1С УПП;
  • Инициативность, нацеленность на результат, умение работать в команде;
  • Опыт работы на производственных предприятиях — будет преимуществом.

Что мы готовы предоставить, чтобы Вам было перспективно и приятно работать у нас:

─ Конкурентная заработная плата;

─ Работу в компании, занимающую лидирующие позиции в отрасли;

─ Команда единомышленников;

─ Хорошие возможности для профессионального и карьерного роста;

─ Прозрачную, понятную, эффективную систему мотивации;

─ Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня: оплачиваемые отпуска, больничные, все социальные гарантии в соответствии с законодательством и корпоративным социальным пакетом;

─Доставка транспортом компании.